2021/22BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
11009:092:0
2.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
2.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
00000:000:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
2.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
8.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
11009:092:0
2.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
2.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
00000:000:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
2.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
1.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
1.SV Frankenheim
SV Frankenheim
00000:000:0
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
1.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
8.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
05.02. 15:00
09.10. 15:00
13.11. 15:00
22.01. 15:00
04.12. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
29.10. 20:00
04.12. 18:30
08.04. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
12.02. 18:30
15.01. 18:30
21.01. 20:00
11.03. 20:00
22.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
24.09. 20:00
26.11. 20:00
18.02. 20:00
08.10. 20:00
14.01. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
25.11. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
24.02. 20:00
14.10. 20:00
31.03. 20:00
20.01. 20:00
09.04. 18:30
23.10. 18:30
05.02. 18:30
20.11. 18:30
15.01. 18:30
19.02. 15:00
02.10. 19:00
15.01. 17:00
27.11. 17:00
22.01. 17:00
19.03. 17:00
18.12. 17:00
09.10. 17:00
05.02. 17:00
27.11. 18:00
13.11. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 18:00
9:0
12.03. 18:00
16.10. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen