2022/23BZKL A Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 08. Dezember 2022
Do.Donnerstag, 08. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
770063:224114:0
2.DJK Burghausen
DJK Burghausen
860265:491612:4
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
750253:351810:4
4.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
741247:4439:5
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
731354:43117:7
6.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
730437:43-66:8
7.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
711548:54-63:11
8.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
711531:55-243:11
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
700710:63-530:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
431035:22137:1
2.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
330027:7206:0
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
330027:8196:0
4.DJK Burghausen
DJK Burghausen
430133:20136:2
5.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
430129:17126:2
6.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
310223:1942:4
7.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
401318:35-171:7
8.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
300319:27-80:6
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
40046:36-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
440036:14228:0
2.DJK Burghausen
DJK Burghausen
430132:2936:2
3.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
421131:2475:3
4.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
320124:1864:2
5.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
411229:2723:5
6.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
310213:20-72:4
7.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
310212:22-102:4
8.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
30034:27-230:6
9.SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach II
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Burghausen
DJK Gänheim II
SC Schweinfurt II
SG Franken Sennfeld
SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach III
SV Schwanfeld II
TSV Röthlein
TSV Schwebheim III
DJK Burghausen
DJK Gänheim II
SC Schweinfurt II
SG Franken Sennfeld
SpVgg Hambach II
SpVgg Hambach III
SV Schwanfeld II
TSV Röthlein
TSV Schwebheim III
6:9
9:3
24.02. 19:30
9:6
9:2
17.03. 19:30
10.03. 19:30
31.03. 19:30
03.03. 20:00
20.01. 20:00
27.01. 20:00
9:0
24.02. 20:00
9:5
2:9
9:3
22.03. 20:00
9:6
9:7
25.01. 20:00
9:1
8:8
15.02. 20:00
01.03. 20:00
7:9
13.12. 19:30
07.02. 19:30
07.03. 19:30
17.01. 19:30
7:9
5:9
21.03. 19:30
16.02. 20:00
02.02. 20:00
15.12. 20:00
9:5
9:1
30.03. 20:00
23.03. 20:00
9:1
09.02. 20:00
3:9
09.03. 20:00
1:9
12.01. 20:00
0:9
26.01. 20:00
2:9
7:9
10.03. 20:00
24.02. 20:00
13.01. 20:00
9:1
31.03. 20:00
7:9
27.01. 20:00
9:5
17.03. 20:00
9:0
31.03. 20:00
9:3
16.12. 20:00
03.03. 20:00
03.02. 20:00
6:9
16.02. 20:00
4:9
8:8
23.02. 20:00
16.03. 20:00
15.12. 20:00
0:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen