2021/22BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
330027:8196:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
220018:5134:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
220018:6124:0
4.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
211017:1343:1
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
310213:23-102:4
6.TV Obertheres
TV Obertheres
201112:17-51:3
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
300311:27-160:6
8.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
330027:8196:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
220018:6124:0
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
11009:272:0
4.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
11009:542:0
4.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
11009:542:0
6.TV Obertheres
TV Obertheres
10108:801:1
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
8.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
11009:362:0
2.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
10108:801:1
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
5.TV Obertheres
TV Obertheres
10014:9-50:2
6.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
20027:18-110:4
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
20024:18-140:4
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
SV Kleinmünster
SV Untereuerheim
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
SV Kleinmünster
SV Untereuerheim
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
21.10. 19:00
26.03. 17:00
26.02. 17:00
9:2
12.02. 20:00
29.01. 17:00
04.12. 20:00
08.04. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
10.12. 20:00
9:2
9:4
3:9
09.11. 20:15
23.11. 20:15
22.02. 20:15
08.03. 20:15
07.12. 20:15
05.04. 20:15
11.12. 16:00
29.01. 16:00
12.03. 16:00
12.02. 16:00
04.12. 16:00
9:5
19.02. 16:00
18.03. 20:00
26.11. 20:00
9:5
12.11. 20:00
08.04. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
29.10. 19:30
18.02. 19:30
9:2
25.03. 19:30
9:2
9:4
28.01. 19:30
19.11. 19:30
11.03. 19:30
11.02. 19:30
21.01. 19:30
22.10. 19:30
11.01. 19:45
12.11. 19:30
31.03. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
8:8
10.03. 20:00
18.11. 20:00
24.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen