2021/22BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 31. März 2022
Do.Donnerstag, 31. März 2022 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
761062:263613:1
2.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
742152:45710:4
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
741257:38199:5
4.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
740339:3458:6
5.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
730442:44-26:8
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
730441:43-26:8
7.TV Obertheres
TV Obertheres
712438:55-174:10
8.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
700717:63-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
651053:223111:1
2.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
430131:17146:2
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
430127:15126:2
4.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
320125:14114:2
5.TV Obertheres
TV Obertheres
512231:37-64:6
6.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
11009:542:0
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
210115:1412:2
8.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
632143:4038:4
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
421132:2485:3
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
520326:29-34:6
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11009:452:0
5.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
310212:19-72:4
6.TV Obertheres
TV Obertheres
20027:18-110:4
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
300311:27-160:6
8.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
SV Kleinmünster
SV Untereuerheim
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
SV Kleinmünster
SV Untereuerheim
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
9:3
7:9
9:2
9:0
0:9
9:2
9:4
3:9
1:9
2:9
9:5
9:5
6:9
9:6
9:0
9:2
8:8
9:2
9:4
4:9
9:1
9:4
9:3
8:8
9:3
8:8
2:9
4:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen