2021/22BZKL A Gr. 4 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 21. September 2021
Di.Dienstag, 21. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
00000:000:0
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
1.TV Obertheres
TV Obertheres
00000:000:0
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
1.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
00000:000:0
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
1.TV Obertheres
TV Obertheres
00000:000:0
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
1.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
00000:000:0
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
00000:000:0
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
1.TV Obertheres
TV Obertheres
00000:000:0
1.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
00000:000:0
1.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster
SV Untereuerheim
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
DJK Happertshausen
DJK Marktsteinach/Löffelsterz
DJK Schonungen-Mainberg II
SG Franken Sennfeld
SV Kleinmünster
SV Untereuerheim
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Obertheres
02.10. 17:00
26.03. 17:00
26.02. 17:00
16.10. 20:00
12.02. 20:00
29.01. 17:00
04.12. 20:00
08.04. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
10.12. 20:00
15.10. 20:00
24.09. 20:00
21.09. 20:15
09.11. 20:15
23.11. 20:15
22.02. 20:15
08.03. 20:15
07.12. 20:15
05.04. 20:15
11.12. 16:00
29.01. 16:00
12.03. 16:00
12.02. 16:00
04.12. 16:00
25.09. 16:00
19.02. 16:00
18.03. 20:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
12.11. 20:00
08.04. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
29.10. 19:30
18.02. 19:30
12.10. 19:45
25.03. 19:30
24.09. 19:30
05.10. 19:45
28.01. 19:30
19.11. 19:30
11.03. 19:30
11.02. 19:30
21.01. 19:30
22.10. 19:30
11.01. 19:45
12.11. 19:30
31.03. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
07.10. 20:00
10.03. 20:00
18.11. 20:00
24.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen