2021/22BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
330027:5226:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
330027:11166:0
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
320118:1714:2
4.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
420227:2524:4
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
310220:24-42:4
6.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
310217:21-42:4
7.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
410320:33-132:6
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
220018:3154:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
220018:5134:0
3.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
220018:7114:0
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
11009:362:0
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11009:542:0
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
210115:1502:2
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10016:9-30:2
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
11009:272:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
11009:632:0
3.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
210115:1502:2
4.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
21019:12-32:2
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
10015:9-40:2
6.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
20029:18-90:4
7.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
20028:18-100:4
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
20021:18-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Aschach e.V. II
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
TSV Aschach e.V. II
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
23.10. 17:30
3:9
2:9
12.03. 17:30
22.01. 17:30
19.03. 17:30
20.11. 17:30
19.02. 19:00
19.03. 18:30
12.03. 18:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
9:6
6:9
01.04. 19:30
9:5
25.03. 19:30
18.02. 19:30
29.10. 19:30
12.11. 19:30
28.01. 19:30
12.02. 18:30
13.11. 18:30
27.11. 18:30
9:3
9:0
23.10. 18:30
30.10. 18:30
27.11. 18:00
22.01. 18:00
23.10. 18:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
9:3
26.03. 18:00
6:9
26.11. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
18.03. 20:00
11.02. 20:00
22.10. 20:00
9:6
15.01. 18:00
12.03. 18:00
19.02. 18:00
05.02. 18:00
9:1
27.11. 18:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
9:0
22.02. 19:00
9:5
29.03. 19:00
22.03. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen