2021/22BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 08. April 2022
Fr.Freitag, 08. April 2022 - 14:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
770063:184514:0
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
760160:263412:2
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
740350:4558:6
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
731348:4447:7
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
730435:51-166:8
6.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
720538:52-144:10
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
711529:52-233:11
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
710625:60-352:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
330027:5226:0
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
430133:16176:2
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
530236:3516:4
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
220018:6124:0
5.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
320125:1694:2
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
310214:23-92:4
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
301214:25-111:5
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
500510:45-350:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
440036:13238:0
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
330027:10176:0
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
420221:28-74:4
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
511330:38-83:7
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
210114:1042:2
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
210115:1502:2
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
410315:27-122:6
8.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Aschach e.V. II
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
TSV Aschach e.V. II
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
1:9
3:9
2:9
12.03. 17:304:9
22.01. 17:30
0:9
19.02. 19:00
3:9
9:6
9:526.03. 18:30
9:6
6:9
01.04. 19:30
9:5
5:9
18.02. 19:30
0:9
11.03. 19:30
28.01. 19:30
12.02. 18:30
29.11. 20:00
27.11. 18:30
9:3
9:0
9:4
6:9
27.11. 18:00
22.01. 18:00
9:3
29.01. 18:00
04.12. 18:00
9:3
26.03. 18:00
6:9
26.11. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
7:7
11.02. 20:00
1:9
9:6
15.01. 18:00
7:9
19.02. 18:00
05.02. 18:00
9:1
27.11. 18:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
9:0
22.02. 19:00
9:5
15.03. 19:00
9:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen