2021/22BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 25. September 2021
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
11009:632:0
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000:0
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
11009:632:0
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
2.TSV Rannungen
TSV Rannungen
00000:000:0
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
1.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
00000:000:0
1.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000:0
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Aschach e.V. II
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
TSV Aschach e.V. II
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
TSV Rannungen
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
23.10. 17:30
09.10. 17:30
12.02. 17:30
12.03. 17:30
22.01. 17:30
19.03. 17:30
20.11. 17:30
19.02. 19:00
19.03. 18:30
12.03. 18:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
02.10. 15:00
09.10. 18:30
01.04. 19:30
15.10. 19:30
25.03. 19:30
18.02. 19:30
29.10. 19:30
12.11. 19:30
28.01. 19:30
16.10. 18:30
13.11. 18:30
27.11. 18:30
02.10. 18:30
23.10. 18:30
30.10. 18:30
27.11. 18:00
22.01. 18:00
23.10. 18:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
09.10. 18:00
26.03. 18:00
01.10. 20:00
26.11. 20:00
14.01. 20:00
09.10. 18:3004.02. 20:00
18.03. 20:00
11.02. 20:00
22.10. 20:00
9:6
15.01. 18:00
12.03. 18:00
19.02. 18:00
05.02. 18:00
16.10. 18:00
27.11. 18:00
18.01. 19:00
01.02. 19:00
28.09. 19:00
22.02. 19:00
12.10. 19:00
29.03. 19:00
22.03. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen