2022/23BZKL B Gr. 5 (4er) Nord Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. März 2023
Fr.Freitag, 24. März 2023 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 25. März 2023
Sa.Samstag, 25. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. März 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
161411124:339129:3
2.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
161213111:595225:7
3.SV Garitz
SV Garitz
171124113:763724:10
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
1681797:801717:15
5.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
1673694:91317:15
6.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
17737100:96417:17
7.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1762983:96-1314:20
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
1552869:89-2012:18
9.SG Franken Sennfeld II
SG Franken Sennfeld II
17311359:120-617:27
10.SV Ramsthal 1921 III
SV Ramsthal 1921 III
15001510:120-1100:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
990072:205218:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
880064:46016:0
3.SV Garitz
SV Garitz
852157:342312:4
4.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
732246:3978:6
5.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
840447:3898:8
6.TSV Unsleben
TSV Unsleben
940558:45138:10
7.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
823351:4657:9
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
830535:42-76:10
9.SG Franken Sennfeld II
SG Franken Sennfeld II
811634:56-223:13
10.SV Ramsthal 1921 III
SV Ramsthal 1921 III
80088:64-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
861160:293113:3
2.SV Garitz
SV Garitz
960356:421412:6
3.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
950449:50-110:8
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
741239:3549:5
5.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
941448:52-49:9
6.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
731339:3907:7
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
722334:47-136:8
8.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
922536:58-226:12
9.SG Franken Sennfeld II
SG Franken Sennfeld II
920725:64-394:14
10.SV Ramsthal 1921 III
SV Ramsthal 1921 III
70072:56-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen II
DJK Schonungen-Mainberg
SG Franken Sennfeld II
SV Garitz
SV Ramsthal 1921 III
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Grettstadt
TSV Unsleben
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer II
DJK Leutershausen II
DJK Schonungen-Mainberg
SG Franken Sennfeld II
SV Garitz
SV Ramsthal 1921 III
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Grettstadt
TSV Unsleben
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer II
8:4
8:4
8:2
8:0
8:3
8:0
8:0
8:5
8:2
29.03. 20:15
8:1
6:8
8:0
6:8
7:7
7:7
2:8
7:7
3:8
6:8
3:8
8:1
7:7
1:8
6:8
0:8
27.03. 20:00
8:4
8:2
8:0
31.03. 20:15
8:4
7:7
3:8
7:7
8:2
0:8
0:8
3:8
1:8
0:8
3:8
1:8
0:8
04.04. 20:00
7:7
6:8
8:4
8:4
24.03. 20:00
8:1
2:8
31.03. 20:00
7:7
8:4
4:8
8:0
2:8
8:0
8:2
28.03. 20:00
6:8
3:8
5:8
8:2
8:0
5:8
8:0
4:8
8:3
6:8
6:8
25.03. 19:30
8:1
8:0
8:2
8:0
8:0
8:1
8:0
8:0
8:0
2:8
5:8
1:8
8:1
3:8
8:1
25.03. 16:00
0:8
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen