2022/23BZKL B Gr. 5 (4er) Nord Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
8:2
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
6:8
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
861160:223813:3
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
851253:312211:5
3.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
650144:232110:2
4.SV Garitz
SV Garitz
842253:391410:6
5.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
942357:49810:8
6.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
941453:4679:9
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
832345:46-18:8
8.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
922543:58-156:12
9.SG Franken Sennfeld II
SG Franken Sennfeld II
921628:61-335:13
10.SV Ramsthal 1921 III
SV Ramsthal 1921 III
80083:64-610:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
440032:1318:0
2.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
440032:12208:0
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
430130:11196:2
4.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
530234:22126:4
5.SV Garitz
SV Garitz
522133:2496:4
6.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
320121:10114:2
7.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
412128:2354:4
8.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
411223:27-43:5
9.SG Franken Sennfeld II
SG Franken Sennfeld II
411219:24-53:5
10.SV Ramsthal 1921 III
SV Ramsthal 1921 III
40041:32-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
530229:2636:4
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
421128:2175:3
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
421123:2035:3
4.SV Garitz
SV Garitz
320120:1554:2
5.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
512224:36-124:6
6.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
411219:24-53:5
7.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
511320:31-113:7
8.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
210112:1112:2
9.SG Franken Sennfeld II
SG Franken Sennfeld II
51049:37-282:8
10.SV Ramsthal 1921 III
SV Ramsthal 1921 III
40042:32-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen II
DJK Schonungen-Mainberg
SG Franken Sennfeld II
SV Garitz
SV Ramsthal 1921 III
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Grettstadt
TSV Unsleben
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer II
DJK Leutershausen II
DJK Schonungen-Mainberg
SG Franken Sennfeld II
SV Garitz
SV Ramsthal 1921 III
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Grettstadt
TSV Unsleben
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer II
8:4
16.03. 20:00
15.12. 19:30
27.01. 20:00
8:3
13.01. 20:00
8:0
8:5
19.01. 20:00
29.03. 20:15
8:1
6:8
01.03. 20:15
01.02. 20:15
22.03. 20:15
7:7
18.01. 20:15
7:7
3:8
23.01. 20:00
20.03. 20:00
8:1
7:7
1:8
27.02. 20:00
30.01. 20:00
27.03. 20:00
03.02. 20:15
10.03. 20:15
8:0
31.03. 20:15
20.01. 20:15
7:7
3:8
7:7
8:2
03.12. 18:30
0:8
11.03. 18:30
1:8
0:8
25.02. 18:30
04.03. 18:30
0:8
18.03. 18:30
03.03. 20:00
6:8
10.02. 20:00
8:4
24.03. 20:00
27.01. 20:00
2:8
31.03. 20:00
7:7
8:4
4:8
17.01. 20:00
28.02. 19:30
8:0
8:2
28.03. 20:00
6:8
14.02. 20:00
21.01. 17:00
18.03. 17:00
8:0
11.02. 17:00
8:0
11.03. 17:00
8:3
10.12. 17:00
6:8
25.03. 19:30
8:1
8:0
25.02. 19:30
11.02. 19:30
8:0
11.03. 19:30
28.01. 19:30
8:0
10.12. 16:00
11.02. 16:00
5:8
28.01. 16:00
8:1
25.02. 16:00
8:1
25.03. 16:00
04.03. 16:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen