2021/22BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Mittwoch, 20. Oktober 2021
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
550045:103510:0
2.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
421127:2615:3
3.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
220018:1264:0
4.TSV Theilheim
TSV Theilheim
311123:1853:3
5.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
311119:20-13:3
6.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
311121:24-33:3
7.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
301210:26-161:5
8.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
401328:35-71:7
9.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
220018:4144:0
2.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
220018:1264:0
3.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
320119:1814:2
4.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
211017:1163:1
5.TSV Theilheim
TSV Theilheim
11009:182:0
6.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
201112:17-51:3
7.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
20119:17-81:3
8.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
9.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
330027:6216:0
2.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
11009:722:0
3.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
10108:801:1
4.TSV Theilheim
TSV Theilheim
201114:17-31:3
5.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
301221:26-51:5
6.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
7.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
10012:9-70:2
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
10011:9-80:2
9.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Hergolshausen III
SV DJK Unterspiesheim II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Theilheim
VfL Niederwerrn IV
DJK Hergolshausen III
SV DJK Unterspiesheim II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Theilheim
VfL Niederwerrn IV
29.03. 20:00
25.01. 20:00
09.11. 20:00
15.03. 20:00
07.12. 20:00
22.02. 20:00
8:8
9:3
20.10. 19:30
9:6
19.01. 19:30
12.01. 19:30
24.11. 19:30
27.10. 19:30
9:6
23.02. 19:30
29.10. 20:00
08.03. 19:30
25.02. 20:00
04.02. 20:00
01.04. 20:00
7:9
21.01. 20:00
26.10. 20:00
16.02. 20:00
08.12. 20:00
9:7
1:9
09.03. 20:00
23.03. 20:00
24.11. 20:00
9:2
9:2
19.11. 19:30
10.12. 19:30
11.02. 19:30
11.03. 19:30
21.01. 19:30
25.02. 19:30
9:2
21.01. 20:00
18.03. 20:00
8:8
03.12. 20:00
1:9
12.11. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
8:8
4:9
04.02. 20:00
10.12. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
01.04. 20:00
03.12. 20:00
9:1
18.03. 20:00
29.10. 20:00
18.03. 19:30
26.11. 19:30
25.03. 19:30
21.01. 19:30
01.04. 19:30
05.11. 19:30
03.12. 19:30
04.02. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen