2021/22BZKL C Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
1.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
1.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
1.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
1.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
00000:000:0
1.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
00000:000:0
1.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
1.SV Schwanfeld III
SV Schwanfeld III
00000:000:0
1.DJK Hergolshausen III
DJK Hergolshausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Hergolshausen III
SV DJK Unterspiesheim II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Theilheim
VfL Niederwerrn IV
DJK Hergolshausen III
SV DJK Unterspiesheim II
SV Schwanfeld III
SV Sömmersdorf II
TSV Essleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Theilheim
VfL Niederwerrn IV
29.03. 20:00
25.01. 20:00
09.11. 20:00
15.03. 20:00
07.12. 20:00
22.02. 20:00
12.10. 20:00
28.09. 20:00
06.10. 19:30
09.02. 19:30
19.01. 19:30
12.01. 19:30
24.11. 19:30
27.10. 19:30
22.09. 19:30
23.02. 19:30
29.10. 20:00
15.10. 20:00
25.02. 20:00
04.02. 20:00
01.04. 20:00
28.09. 20:00
21.01. 20:00
26.10. 20:00
16.02. 20:00
08.12. 20:00
29.09. 20:00
20.10. 20:00
09.03. 20:00
23.03. 20:00
24.11. 20:00
06.10. 20:00
24.09. 19:30
19.11. 19:30
10.12. 19:30
11.02. 19:30
11.03. 19:30
21.01. 19:30
25.02. 19:30
15.10. 19:30
21.01. 20:00
18.03. 20:00
17.09. 20:00
03.12. 20:00
08.10. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
19.11. 20:00
18.02. 20:00
14.01. 20:00
15.10. 20:00
17.09. 20:00
04.02. 20:00
10.12. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
12.11. 20:00
01.04. 20:00
03.12. 20:00
01.10. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
18.03. 19:30
26.11. 19:30
25.03. 19:30
21.01. 19:30
01.04. 19:30
22.10. 19:30
03.12. 19:30
04.02. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen