2021/22BZKL C Gr. 3 (4er) Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck
TSV Werneck
430124:12126:2
2.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
321023:12115:1
3.SV Garitz
SV Garitz
220016:0164:0
4.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
411217:25-83:5
5.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
21019:812:2
6.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
302116:22-62:4
7.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
8.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10012:8-60:2
9.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
11008:082:0
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11008:082:0
3.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
11008:172:0
4.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
302116:22-62:4
5.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
310210:18-82:4
6.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
6.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
6.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
00000:000:0
9.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck
TSV Werneck
430124:12126:2
2.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
211015:1143:1
3.SV Garitz
SV Garitz
11008:082:0
4.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
10107:701:1
5.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
5.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
7.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10012:8-60:2
8.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
10011:8-70:2
9.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
SpVgg Hambach IV
SV Garitz
SV Machtilshausen
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck
1. FC Arnstein II
DJK TG Hausen
SpVgg Hambach IV
SV Garitz
SV Machtilshausen
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck
29.10. 20:00
22.10. 20:00
18.02. 20:00
18.03. 00:00
4:8
19.11. 20:00
0:8
25.02. 20:00
05.11. 20:00
01.04. 20:00
22.10. 20:00
7:7
7:7
2:8
10.02. 00:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
17.02. 20:00
13.01. 20:00
17.03. 20:00
03.12. 20:15
19.11. 20:15
25.03. 20:15
08.04. 20:15
29.10. 20:15
21.01. 19:30
8:0
8:0
12.02. 19:30
20.11. 19:30
27.11. 19:30
22.01. 19:30
13.11. 19:30
02.04. 19:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
8:1
09.04. 18:30
20.11. 18:30
30.03. 20:00
02.02. 20:00
8:2
0:8
09.02. 20:00
10.11. 20:00
2:8
14.01. 20:00
08.04. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen