2022/23BZKL C Gr. 3 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
8:3
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
880064:105416:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
870158:193914:2
3.TSV Münnerstadt II
TSV Münnerstadt II
860260:303012:4
4.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
640235:21148:4
5.SV Frankenheim IV
SV Frankenheim IV
722333:40-76:8
6.DJK Leutershausen III
DJK Leutershausen III
620422:39-174:8
7.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
712431:46-154:10
8.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
720523:49-264:10
9.RSV Con.Wollbach II
RSV Con.Wollbach II
812530:55-254:12
10.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
70079:56-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
330024:2226:0
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
330024:3216:0
2.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
330024:3216:0
4.TSV Münnerstadt II
TSV Münnerstadt II
530236:22146:4
5.DJK Leutershausen III
DJK Leutershausen III
420220:23-34:4
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
411221:23-23:5
7.RSV Con.Wollbach II
RSV Con.Wollbach II
411218:24-63:5
8.SV Frankenheim IV
SV Frankenheim IV
30129:23-141:5
9.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
30037:24-170:6
10.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
40043:32-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
550040:73310:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
540134:17178:2
3.TSV Münnerstadt II
TSV Münnerstadt II
330024:8166:0
4.SV Frankenheim IV
SV Frankenheim IV
421124:1775:3
5.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
320120:1734:2
6.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
310211:18-72:4
7.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
301210:23-131:5
8.RSV Con.Wollbach II
RSV Con.Wollbach II
401312:31-191:7
9.DJK Leutershausen III
DJK Leutershausen III
20022:16-140:4
10.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
40042:32-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen III
Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer III
RSV Con.Wollbach II
SV Frankenheim IV
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Münnerstadt II
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
DJK Leutershausen III
Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer III
RSV Con.Wollbach II
SV Frankenheim IV
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Münnerstadt II
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
23.03. 19:30
1:8
17.03. 20:00
23.02. 19:30
26.01. 19:30
8:4
3:8
08.12. 19:30
8:3
12.12. 19:30
8:2
23.01. 19:30
16.01. 19:30
8:1
27.03. 19:30
06.02. 19:30
27.02. 19:30
8:0
27.03. 19:30
09.01. 19:30
8:0
13.03. 19:30
8:2
13.02. 19:30
27.02. 19:30
8:0
05.12. 19:30
8:1
0:8
04.02. 18:30
7:7
10.03. 19:30
3:8
24.03. 19:30
21.01. 20:00
05.12. 20:00
1:8
1:8
13.02. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
09.01. 20:00
30.01. 20:00
7:7
8:1
14.02. 19:30
17.01. 19:30
8:1
13.12. 19:30
31.01. 19:30
14.03. 19:30
8:1
28.02. 19:30
03.03. 20:00
0:8
1:8
13.01. 20:00
1:8
09.12. 20:00
1:8
10.02. 20:00
27.01. 20:00
10.03. 19:30
6:8
6:8
8:431.03. 19:30
8:1
16.12. 19:30
20.01. 19:30
8:1
24.02. 19:30
19.01. 20:00
0:8
09.03. 20:00
15.12. 20:00
1:8
30.03. 20:00
6:8
16.02. 20:00
16.03. 20:00
07.02. 20:00
07.03. 20:00
21.03. 20:00
7:7
28.03. 20:00
2:8
13.12. 20:00
4:8
8:0
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen