2021/22BZKL C Gr. 4 (4er) Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
330024:6186:0
2.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
220016:794:0
3.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
320121:1294:2
4.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
320119:1094:2
5.SSV Gädheim
SSV Gädheim
320118:1264:2
6.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
320118:1534:2
7.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
410313:29-162:6
8.TTC Sand II
TTC Sand II
30039:24-150:6
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
40049:32-230:8
10.TV Hofheim II (z.g.)
TV Hofheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
220016:3134:0
2.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
11008:532:0
2.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
11008:532:0
4.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
210111:832:2
5.SSV Gädheim
SSV Gädheim
210110:12-22:2
6.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
310212:21-92:4
7.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
8.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
10010:8-80:2
9.TTC Sand II
TTC Sand II
20024:16-120:4
10.TV Hofheim II (z.g.)
TV Hofheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
320121:1294:2
2.SSV Gädheim
SSV Gädheim
11008:082:0
3.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
11008:262:0
3.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11008:262:0
5.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
11008:352:0
6.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
210110:1002:2
7.TTC Sand II
TTC Sand II
10015:8-30:2
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
10011:8-70:2
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
30039:24-150:6
10.TV Hofheim II (z.g.)
TV Hofheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
SV Kolitzheim
TSV Grettstadt II
TSV Saal/Saale
TSV Schwebheim IV
TTC Kerbfeld II
TTC Sand II
TV Hofheim II
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
SV Kolitzheim
TSV Grettstadt II
TSV Saal/Saale
TSV Schwebheim IV
TTC Kerbfeld II
TTC Sand II
TV Hofheim II
17.03. 19:00
2:8
31.03. 19:00
10.03. 19:00
27.01. 19:00
8:4
25.11. 19:00
18.11. 19:00
21.10. 19:30
28.10. 19:30
10.02. 19:30
24.02. 19:30
10.03. 19:30
31.03. 19:30
11.11. 19:30
13.01. 19:30
19.02. 19:30
26.03. 16:00
11.12. 19:30
20.11. 16:00
03.12. 19:30
12.02. 19:30
12.03. 19:30
8:5
17.12. 20:00
26.11. 20:00
25.02. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
8:0
3:8
11.03. 20:00
0:8
4:8
05.04. 19:30
11.01. 20:00
23.11. 20:00
8:5
29.03. 19:30
09.11. 20:00
12.11. 20:00
8:5
18.03. 20:00
22.10. 20:00
04.02. 20:00
25.02. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
07.04. 20:00
0:8
11.11. 20:00
17.03. 20:00
24.03. 20:00
28.10. 20:00
09.12. 20:00
20.01. 20:00
26.03. 19:30
22.01. 19:30
8:2
09.04. 19:30
8:1
18.12. 19:30
05.02. 19:30
26.02. 19:30
11.02. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
2:8
01.04. 20:00
2:8
17.12. 20:00
22.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen