2021/22BZKL C Gr. 4 (4er) Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
220016:794:0
2.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11008:082:0
3.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
11008:172:0
4.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
11008:262:0
5.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11008:442:0
6.SSV Gädheim
SSV Gädheim
210110:12-22:2
7.TTC Sand II
TTC Sand II
20027:16-90:4
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
20025:16-110:4
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
20024:16-120:4
10.TV Hofheim II (z.g.)
TV Hofheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
11008:082:0
2.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
11008:172:0
3.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
11008:532:0
4.SSV Gädheim
SSV Gädheim
210110:12-22:2
5.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
00000:000:0
5.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
5.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
00000:000:0
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
10014:8-40:2
9.TTC Sand II
TTC Sand II
10012:8-60:2
10.TV Hofheim II (z.g.)
TV Hofheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
11008:262:0
1.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
11008:262:0
3.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11008:442:0
4.TTC Kerbfeld II
TTC Kerbfeld II
00000:000:0
4.SSV Gädheim
SSV Gädheim
00000:000:0
4.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
00000:000:0
7.TTC Sand II
TTC Sand II
10015:8-30:2
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
10011:8-70:2
9.TSV Schwebheim IV
TSV Schwebheim IV
20024:16-120:4
10.TV Hofheim II (z.g.)
TV Hofheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
SV Kolitzheim
TSV Grettstadt II
TSV Saal/Saale
TSV Schwebheim IV
TTC Kerbfeld II
TTC Sand II
TV Hofheim II
SSV Gädheim
SV Gemeinfeld
SV Kleinmünster II
SV Kolitzheim
TSV Grettstadt II
TSV Saal/Saale
TSV Schwebheim IV
TTC Kerbfeld II
TTC Sand II
TV Hofheim II
17.03. 19:00
2:8
31.03. 19:00
10.03. 19:00
27.01. 19:00
8:4
25.11. 19:00
18.11. 19:00
21.10. 19:30
28.10. 19:30
10.02. 19:30
24.02. 19:30
10.03. 19:30
31.03. 19:30
11.11. 19:30
13.01. 19:30
19.02. 19:30
26.03. 16:00
11.12. 19:30
20.11. 16:00
03.12. 19:30
12.02. 19:30
12.03. 19:30
8:5
17.12. 20:00
26.11. 20:00
25.02. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
8:0
01.10. 20:00
11.03. 20:00
05.10. 19:30
4:8
05.04. 19:30
11.01. 20:00
23.11. 20:00
12.10. 19:30
29.03. 19:30
09.11. 20:00
12.11. 20:00
01.10. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
04.02. 20:00
25.02. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
07.04. 20:00
07.10. 20:00
11.11. 20:00
17.03. 20:00
24.03. 20:00
28.10. 20:00
09.12. 20:00
20.01. 20:00
26.03. 19:30
22.01. 19:30
16.10. 19:30
09.04. 19:30
8:1
18.12. 19:30
05.02. 19:30
26.02. 19:30
11.02. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
15.10. 20:00
01.04. 20:00
2:8
17.12. 20:00
22.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen