2022/23BZKL C Gr. 5 (4er) Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck
TSV Werneck
760152:203212:2
2.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
751152:262611:3
3.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
642046:291710:2
4.SC Schweinfurt III
SC Schweinfurt III
850350:381210:6
5.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
840439:46-78:8
6.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
730433:41-86:8
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
830540:50-106:10
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
711531:52-213:11
9.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
700718:56-380:14
10.DJK Hergolshausen III (z.g.)
DJK Hergolshausen III
31020:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
440032:14188:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
330024:10146:0
3.SC Schweinfurt III
SC Schweinfurt III
430128:1996:2
4.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
321023:10135:1
5.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
220016:794:0
6.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
511327:36-93:7
7.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
410316:26-102:6
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
30036:24-180:6
9.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
50058:40-320:10
10.DJK Hergolshausen III (z.g.)
DJK Hergolshausen III
11000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck
TSV Werneck
430128:10186:2
2.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
430129:16136:2
3.SV Kolitzheim
SV Kolitzheim
422030:2286:2
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
530234:2686:4
5.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
320117:1524:2
6.SC Schweinfurt III
SC Schweinfurt III
420222:1934:4
7.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
200210:16-60:4
8.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
20024:16-120:4
9.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
40047:32-250:8
10.DJK Hergolshausen III (z.g.)
DJK Hergolshausen III
20020:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK Hergolshausen III
DJK TG Hausen
SC Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Kolitzheim
TSV Ettleben II
TSV Waigolshausen III
TSV Werneck
TSV Werneck II
1. FC Arnstein II
DJK Hergolshausen III
DJK TG Hausen
SC Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Kolitzheim
TSV Ettleben II
TSV Waigolshausen III
TSV Werneck
TSV Werneck II
18.03. 19:00
21.01. 19:00
8:5
16.12. 20:00
8:1
14.01. 19:00
8:4
8:4
8:1
8:2
3:8
24.03. 20:00
4:8
31.03. 20:00
03.03. 20:00
09.12. 20:00
1:8
8:2
09.01. 20:00
13.03. 20:00
13.02. 20:00
8:3
4:8
06.02. 20:00
8:6
29.03. 20:00
3:8
0:8
18.01. 20:00
08.02. 20:00
2:808.03. 20:00
0:8
3:8
03.03. 20:00
8:3
27.01. 20:00
8:4
09.12. 20:00
10.03. 20:00
17.02. 20:00
31.03. 20:00
24.02. 20:00
03.02. 20:00
4:8
03.03. 20:00
8:5
7:7
09.12. 20:00
2:8
6:8
8:2
8:1
28.01. 18:00
7:7
25.02. 18:00
25.03. 18:00
01.04. 18:00
16.02. 20:00
8:3
09.03. 20:00
8:2
02.02. 20:00
08.12. 20:00
26.01. 20:00
8:5
12.01. 20:00
24.03. 19:30
10.02. 19:30
10.03. 19:30
27.01. 19:30
4:8
17.03. 19:30
2:8
0:8
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen