2022/23BZKL C Gr. 6 (4er) Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
980165:273816:2
2.TV Obertheres II
TV Obertheres II
962167:382914:4
3.TTC Sand II
TTC Sand II
970260:322814:4
4.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
961262:441813:5
5.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
833245:4509:7
6.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
831448:4627:9
7.TV Hofheim II
TV Hofheim II
931546:56-107:11
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
931545:64-197:11
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
920741:59-184:14
10.SSV Gädheim
SSV Gädheim
811628:60-323:13
11.TV Königsberg
TV Königsberg
910828:64-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand II
TTC Sand II
440032:7258:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
440032:8248:0
3.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
540135:22138:2
4.TV Obertheres II
TV Obertheres II
522135:3056:4
5.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
312022:1484:2
6.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
520329:30-14:6
7.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
520325:27-24:6
8.TV Königsberg
TV Königsberg
410317:24-72:6
9.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
410318:29-112:6
10.TV Hofheim II
TV Hofheim II
510421:33-122:8
11.SSV Gädheim
SSV Gädheim
401314:31-171:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
440032:8248:0
2.TSV Gochsheim III
TSV Gochsheim III
540133:19148:2
3.TTC Sand II
TTC Sand II
530228:2536:4
4.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
421127:2255:3
5.TV Hofheim II
TV Hofheim II
421125:2325:3
6.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
521227:35-85:5
7.SV Kleinmünster II
SV Kleinmünster II
521223:31-85:5
8.DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Schonungen-Mainberg II
311119:1633:3
9.SSV Gädheim
SSV Gädheim
410314:29-152:6
10.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
400416:32-160:8
11.TV Königsberg
TV Königsberg
500511:40-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Üchtelhausen
SSV Gädheim
SV Kleinmünster II
TSV Gochsheim III
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grettstadt II
TTC Sand II
TV Hofheim II
TV Königsberg
TV Obertheres II
DJK Schonungen-Mainberg II
DJK Üchtelhausen
SSV Gädheim
SV Kleinmünster II
TSV Gochsheim III
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grettstadt II
TTC Sand II
TV Hofheim II
TV Königsberg
TV Obertheres II
6:8
03.02. 20:15
20.01. 20:15
8:1
24.02. 20:15
8:5
24.03. 20:15
5:8
10.02. 20:15
2:8
23.01. 19:30
05.12. 19:30
13.02. 19:30
27.03. 19:30
3:8
06.02. 19:30
2:8
20.03. 19:30
8:5
5:8
1:8
12.01. 19:00
4:8
2:8
19.01. 19:00
15.12. 19:00
30.03. 19:00
7:7
02.03. 19:00
09.02. 19:00
7:7
7:7
25.03. 16:00
11.03. 16:00
16.12. 19:30
15.04. 16:00
8:0
09.12. 19:30
25.02. 16:00
28.01. 16:00
16.02. 20:15
8:2
16.03. 20:15
8:0
12.01. 20:15
02.02. 20:15
8:4
8:2
23.03. 20:15
15.12. 20:15
8:4
04.02. 17:00
8:1
03.03. 19:00
3:8
8:5
27.01. 19:00
10.02. 19:00
8:4
10.03. 19:00
16.03. 19:30
8:2
09.03. 19:30
4:8
2:8
30.03. 19:30
12.01. 20:00
3:8
8:1
23.03. 19:30
07.10. 20:00
24.02. 20:00
8:1
03.02. 20:00
10.02. 20:00
8:4
8:2
17.03. 20:00
8:0
20.01. 20:00
09.03. 20:30
6:8
26.01. 20:30
12.01. 20:30
19.01. 20:30
4:8
23.02. 20:30
2:8
8:1
1:8
17.09. 19:30
11.03. 19:30
5:8
8:0
4:8
18.03. 19:30
21.01. 19:30
04.03. 19:30
01.04. 19:30
0:8
30.03. 19:30
16.03. 19:30
8:4
7:7
02.03. 19:30
7:7
8:4
5:8
16.02. 19:30
02.02. 19:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen