2021/22BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
550045:83710:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
440036:5318:0
3.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
440036:13238:0
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
630332:40-86:6
5.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
320119:1634:2
6.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
311118:21-33:3
7.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
310217:21-42:4
8.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
510421:37-162:8
9.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
301213:26-131:5
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
400412:36-240:8
11.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
220018:1174:0
2.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
220018:2164:0
3.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11009:182:0
4.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
11009:272:0
5.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
210112:1202:2
6.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
310218:19-12:4
7.TSV Kützberg
TSV Kützberg
310213:23-102:4
8.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
201110:17-71:3
9.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
10014:9-50:2
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
20029:18-90:4
11.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
330027:6216:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
330027:12156:0
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
220018:4144:0
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
320119:1724:2
5.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
11008:442:0
6.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
210110:14-42:2
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20119:17-81:3
8.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10015:9-40:2
9.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
10012:9-70:2
10.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
20023:18-150:4
10.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
SV Oberwerrn
SV Untereuerheim II
TSV Kützberg
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
SV Oberwerrn
SV Untereuerheim II
TSV Kützberg
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
16.02. 19:30
06.04. 19:30
15.12. 19:30
21.10. 19:30
27.10. 19:30
23.03. 19:30
4:9
5:9
02.02. 19:30
09.03. 19:30
26.11. 20:00
9:3
08.04. 20:00
10.12. 20:00
3:9
18.02. 20:00
21.01. 20:00
11.03. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
9:2
02.04. 19:00
4:8
27.11. 19:00
5:9
24.02. 19:30
05.02. 19:00
19.02. 19:00
07.04. 19:30
19.03. 19:00
08.02. 20:00
09.11. 20:00
08.03. 20:00
8:8
05.04. 20:00
30.11. 20:00
22.03. 20:00
15.03. 20:00
2:9
14.12. 20:00
17.01. 19:30
14.03. 19:30
07.02. 19:30
21.03. 19:30
4:9
13.12. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
04.04. 19:30
06.12. 19:30
18.02. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
21.01. 20:00
08.04. 20:00
9:1
12.11. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
17.12. 20:00
9:0
25.03. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
9:1
29.10. 20:00
28.01. 20:00
08.04. 20:00
9:5
29.10. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
2:9
28.01. 20:00
2:9
11.02. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
11.02. 20:00
21.01. 20:00
17.12. 20:00
25.02. 20:00
9:2
9:1
20.11. 16:30
18.12. 16:30
26.02. 16:30
9:1
29.01. 16:30
19.03. 16:30
12.02. 16:30
23.10. 16:30
09.04. 16:30
08.11. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
2:9
4:9
21.02. 20:00
2:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen