2021/22BZKL D Gr. 1 Südwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11009:182:0
2.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
11008:442:0
3.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
3.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
3.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
3.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
3.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
10.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
10014:8-40:2
11.TSV Kützberg
TSV Kützberg
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
11009:182:0
2.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
00000:000:0
2.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
00000:000:0
2.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
2.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
2.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
2.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
11.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
11008:442:0
2.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000:0
2.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
2.DJK Brebersdorf II
DJK Brebersdorf II
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn V
VfL Niederwerrn V
00000:000:0
2.TSV Stangenroth III
TSV Stangenroth III
00000:000:0
2.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
2.TSV Röthlein III
TSV Röthlein III
00000:000:0
11.TSV Kützberg
TSV Kützberg
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Brebersdorf II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
SV Oberwerrn
SV Untereuerheim II
TSV Kützberg
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
DJK Brebersdorf II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
SV Oberwerrn
SV Untereuerheim II
TSV Kützberg
TSV Röthlein III
TSV Stangenroth III
VfL Niederwerrn V
16.02. 19:30
06.04. 19:30
15.12. 19:30
21.10. 19:30
27.10. 19:30
23.03. 19:30
13.10. 19:30
29.09. 19:30
02.02. 19:30
09.03. 19:30
26.11. 20:00
08.10. 20:00
08.04. 20:00
10.12. 20:00
24.09. 20:00
18.02. 20:00
21.01. 20:00
11.03. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
23.09. 19:00
02.04. 19:00
4:8
27.11. 19:00
16.10. 17:00
24.02. 19:30
05.02. 19:00
19.02. 19:00
07.04. 19:30
19.03. 19:00
08.02. 20:00
09.11. 20:00
08.03. 20:00
12.10. 20:00
05.04. 20:00
30.11. 20:00
22.03. 20:00
15.03. 20:00
21.09. 20:00
14.12. 20:00
17.01. 19:30
14.03. 19:30
07.02. 19:30
21.03. 19:30
04.10. 19:30
13.12. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
04.04. 19:30
06.12. 19:30
18.02. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
21.01. 20:00
08.04. 20:00
9:1
12.11. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
17.12. 20:00
24.09. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
08.10. 20:00
29.10. 20:00
28.01. 20:00
08.04. 20:00
01.10. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
15.10. 20:00
28.01. 20:00
08.10. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
11.02. 20:00
21.01. 20:00
17.12. 20:00
25.02. 20:00
24.09. 20:00
09.10. 16:30
20.11. 16:30
18.12. 16:30
26.02. 16:30
02.10. 16:30
29.01. 16:30
19.03. 16:30
12.02. 16:30
23.10. 16:30
09.04. 16:30
08.11. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
04.10. 20:00
20.09. 20:00
21.02. 20:00
18.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen