2021/22BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 26. Oktober 2021
Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
330024:10146:0
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
320119:1184:2
3.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
21018:14-62:2
4.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
10016:8-20:2
5.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
10013:8-50:2
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
20027:16-90:4
7.TSV Großbardorf III (z.g.)
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
330024:10146:0
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
11008:082:0
3.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
00000:000:0
3.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
5.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10016:8-20:2
6.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
10013:8-50:2
7.TSV Großbardorf III (z.g.)
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
210111:1102:2
2.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
21018:14-62:2
3.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
3.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
5.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
10016:8-20:2
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10011:8-70:2
7.TSV Großbardorf III (z.g.)
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen II
Heimatverein Burglauer II
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
DJK Leutershausen II
Heimatverein Burglauer II
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
04.02. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
8:6
15.11. 19:30
8:3
07.03. 19:30
8:1
09.11. 19:30
15.03. 19:30
3:8
08.02. 19:30
15.02. 19:30
26.10. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
8:0
22.03. 19:30
17.03. 20:00
28.10. 20:00
25.11. 20:00
27.01. 20:00
03.02. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
19.10. 20:00
09.11. 20:00
6:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen