2021/22BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 29. März 2022
Di.Dienstag, 29. März 2022 - 19:30 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
550040:122810:0
2.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
540138:21178:2
3.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
521230:2645:5
4.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
520316:30-144:6
5.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
511328:31-33:7
6.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
50058:40-320:10
7.TSV Großbardorf III (z.g.)
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
550040:122810:0
2.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
11008:082:0
3.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
210112:842:2
4.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
301219:23-41:5
5.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
00000:000:0
6.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
40046:32-260:8
7.TSV Großbardorf III (z.g.)
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
430130:2196:2
2.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
520316:30-144:6
3.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
311118:1803:3
4.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
21019:812:2
5.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
6.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
10012:8-60:2
7.TSV Großbardorf III (z.g.)
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen II
Heimatverein Burglauer II
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
DJK Leutershausen II
Heimatverein Burglauer II
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
8:0
8:6
8:2
8:3
8:0
8:1
3:8
3:8
0:8
0:8
4:8
8:0
6:8
7:7
6:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen