2021/22BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Montag, 27. September 2021
Mo.Montag, 27. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
1.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
00000:000:0
1.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
1.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
00000:000:0
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000:0
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
00000:000:0
1.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
1.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
00000:000:0
1.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
1.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
00000:000:0
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000:0
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
00000:000:0
1.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
1.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
00000:000:0
1.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
1.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
00000:000:0
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000:0
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
00000:000:0
1.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen II
Heimatverein Burglauer II
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
DJK Leutershausen II
Heimatverein Burglauer II
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Großbardorf III
TSV Oberstreu
TSV Unsleben II
04.02. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
22.10. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
04.10. 19:30
15.11. 19:30
18.10. 19:30
07.02. 19:30
07.03. 19:30
27.09. 19:30
09.11. 19:30
15.03. 19:30
05.10. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
15.02. 19:30
26.10. 19:30
15.02. 19:30
01.02. 19:30
15.03. 19:30
28.09. 19:30
22.03. 19:30
18.02. 20:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
19.11. 20:00
25.03. 20:00
29.10. 20:00
17.03. 20:00
28.10. 20:00
25.11. 20:00
27.01. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
19.10. 20:00
09.11. 20:00
08.03. 20:00
05.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen