2021/22BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
550040:53510:0
2.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
430125:2236:2
3.TV Königsberg II
TV Königsberg II
220016:6104:0
4.TV Obertheres II
TV Obertheres II
320121:11104:2
5.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
310217:22-52:4
6.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
310214:20-62:4
7.TSV Gernach II
TSV Gernach II
31028:21-132:4
8.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
30038:24-160:6
9.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
400414:32-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
330024:5196:0
2.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
220016:1064:0
3.TV Obertheres II
TV Obertheres II
11008:082:0
4.TSV Gernach II
TSV Gernach II
21018:13-52:2
5.TV Königsberg II
TV Königsberg II
00000:000:0
6.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
10014:8-40:2
7.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
10013:8-50:2
8.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
20028:16-80:4
9.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
220016:0164:0
2.TV Königsberg II
TV Königsberg II
220016:6104:0
3.TV Obertheres II
TV Obertheres II
210113:1122:2
4.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
210113:14-12:2
5.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
210111:12-12:2
6.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
21019:12-32:2
7.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
00000:000:0
8.TSV Gernach II
TSV Gernach II
10010:8-80:2
9.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Geldersheim III
SG Franken Sennfeld III
TSV Gernach II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt IV
TV Königsberg II
TV Obertheres II
FC Geldersheim III
SG Franken Sennfeld III
TSV Gernach II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt IV
TV Königsberg II
TV Obertheres II
25.03. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
18.02. 20:00
21.01. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
3:8
16.11. 19:30
11.01. 19:30
08.03. 19:30
8:5
08.02. 19:30
05.04. 19:30
09.11. 19:30
8:5
06.04. 19:30
24.11. 19:30
0:8
23.03. 19:30
8:5
08.12. 19:30
01.12. 19:30
16.02. 19:30
8:3
8:1
04.02. 19:00
8:1
26.11. 19:00
19.03. 17:00
18.02. 19:00
26.03. 17:00
4:8
31.03. 19:30
28.10. 19:30
07.04. 19:30
17.03. 19:30
10.03. 19:30
4:8
25.11. 20:00
22.10. 19:30
4:8
11.03. 19:30
28.01. 19:30
19.11. 19:30
14.01. 19:30
25.03. 19:30
29.10. 19:30
02.04. 16:30
04.12. 16:30
05.03. 16:30
0:8
13.11. 16:30
6:8
2:8
22.01. 16:30
12.03. 19:00
26.02. 19:00
02.04. 19:00
20.11. 19:00
22.01. 19:00
11.12. 19:00
05.02. 19:00
27.11. 19:00
24.02. 20:00
27.01. 20:00
8:0
11.11. 20:00
03.02. 20:00
07.04. 20:00
21.10. 20:00
17.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen