2021/22BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 30. September 2021
Do.Donnerstag, 30. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 01. Oktober 2021
Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 02. Oktober 2021
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
220016:3134:0
2.TV Königsberg II
TV Königsberg II
11008:442:0
3.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
11008:532:0
4.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
11008:622:0
5.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
10016:8-20:2
6.TV Obertheres II
TV Obertheres II
10015:8-30:2
7.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
10014:8-40:2
8.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
10013:8-50:2
9.TSV Gernach II
TSV Gernach II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
11008:352:0
2.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
11008:532:0
3.TV Obertheres II
TV Obertheres II
00000:000:0
3.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
00000:000:0
3.TV Königsberg II
TV Königsberg II
00000:000:0
3.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
00000:000:0
7.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
10016:8-20:2
8.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
10014:8-40:2
9.TSV Gernach II
TSV Gernach II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Goßmannsdorf II
TSV Goßmannsdorf II
11008:082:0
2.TV Königsberg II
TV Königsberg II
11008:442:0
3.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
11008:622:0
4.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
00000:000:0
4.TSV Gernach II
TSV Gernach II
00000:000:0
4.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
00000:000:0
4.TTC Fuchsstadt IV
TTC Fuchsstadt IV
00000:000:0
8.TV Obertheres II
TV Obertheres II
10015:8-30:2
9.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Geldersheim III
SG Franken Sennfeld III
TSV Gernach II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt IV
TV Königsberg II
TV Obertheres II
FC Geldersheim III
SG Franken Sennfeld III
TSV Gernach II
TSV Goßmannsdorf II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt IV
TV Königsberg II
TV Obertheres II
25.03. 20:00
12.11. 20:00
14.01. 20:00
18.02. 20:00
21.01. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
15.10. 20:00
16.11. 19:30
11.01. 19:30
08.03. 19:30
19.10. 19:30
08.02. 19:30
05.04. 19:30
09.11. 19:30
8:5
06.04. 19:30
24.11. 19:30
0:8
23.03. 19:30
06.10. 19:30
08.12. 19:30
01.12. 19:30
16.02. 19:30
8:3
01.10. 19:00
04.02. 19:00
15.10. 19:00
26.11. 19:00
19.03. 17:00
18.02. 19:00
26.03. 17:00
07.10. 19:30
31.03. 19:30
28.10. 19:30
07.04. 19:30
17.03. 19:30
10.03. 19:30
4:8
25.11. 20:00
22.10. 19:30
14.10. 19:30
11.03. 19:30
28.01. 19:30
01.10. 19:30
14.01. 19:30
25.03. 19:30
29.10. 19:30
02.04. 16:30
04.12. 16:30
05.03. 16:30
09.10. 16:30
13.11. 16:30
6:8
02.10. 16:30
22.01. 16:30
12.03. 19:00
26.02. 19:00
02.04. 19:00
20.11. 19:00
22.01. 19:00
11.12. 19:00
05.02. 19:00
27.11. 19:00
24.02. 20:00
27.01. 20:00
30.09. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
07.04. 20:00
21.10. 20:00
17.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen