2022/23BZL Gr. 2 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
3:7
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
980170:205016:2
2.DJK Astheim
DJK Astheim
851249:311811:5
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
951351:391211:7
4.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
842243:37610:6
5.FV Uffenheim
FV Uffenheim
841346:34129:7
6.SB Versbach VI
SB Versbach VI
732236:3428:6
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
831437:43-67:9
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
730437:3346:8
9.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
922535:55-206:12
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
812527:53-264:12
11.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
910819:71-522:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
440035:5308:0
2.DJK Astheim
DJK Astheim
540135:15208:2
3.SB Versbach VI
SB Versbach VI
431027:13147:1
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
531130:20107:3
5.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
430127:13146:2
6.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
421122:1845:3
7.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
320120:10104:2
8.FV Uffenheim
FV Uffenheim
420223:1764:4
9.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
411217:23-63:5
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
302113:17-42:4
11.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
510412:38-262:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
540135:15208:2
2.FV Uffenheim
FV Uffenheim
421123:1765:3
3.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
421121:1925:3
4.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
521224:26-25:5
5.DJK Astheim
DJK Astheim
311114:16-23:3
6.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
511318:32-143:7
7.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
410317:23-62:6
8.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
510414:36-222:8
9.SB Versbach VI
SB Versbach VI
30129:21-121:5
10.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
30037:23-160:6
11.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
40047:33-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
FV Uffenheim
SB Versbach VI
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV e.V. Albertshofen
TSV Hohenfeld
TSV Prosselsheim
TSV Rüdenhausen
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim
FV Uffenheim
SB Versbach VI
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV e.V. Albertshofen
TSV Hohenfeld
TSV Prosselsheim
TSV Rüdenhausen
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
8:2
25.02. 18:00
14.01. 15:00
7:3
25.02. 15:00
08.04. 15:00
14.01. 18:00
8:2
8:2
4:6
16.02. 20:00
12.01. 20:00
7:3
2:8
4:6
15.12. 20:00
30.03. 20:00
10:0
02.03. 20:00
09.02. 20:00
16.12. 20:00
5:5
27.01. 20:00
03.03. 20:00
6:4
10.02. 20:00
9:1
31.03. 20:00
7:3
10.03. 20:00
9:1
17.03. 20:00
7:3
3:7
31.03. 20:00
8:2
03.03. 20:00
20.01. 20:00
08.03. 20:00
03.02. 20:00
10.03. 19:00
03.02. 19:00
9:1
24.03. 19:00
20.01. 19:00
8:2
9:1
17.03. 19:00
09.12. 19:00
9:1
5:5
27.01. 20:00
17.03. 20:00
20.12. 20:00
1:9
03.03. 20:00
8:2
03.02. 20:00
8:2
13.01. 20:00
09.12. 20:00
24.02. 20:00
04.11. 20:00
17.02. 20:00
31.03. 20:00
4:6
10.03. 20:00
6:4
03.02. 20:00
10:0
2:8
1:9
18.02. 20:00
6:4
25.02. 20:00
25.03. 20:00
0:10
3:7
18.03. 20:00
08.04. 20:00
21.03. 20:00
07.03. 20:00
5:5
4:6
2:8
13.12. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
10.01. 20:00
6:4
07.02. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
4:6
21.03. 20:00
14.02. 20:00
7:3
7:3
5:5
7:3
15.03. 19:30
3:7
07.12. 19:30
5:5
25.01. 19:30
5:5
22.03. 19:30
14.12. 19:30
01.03. 19:30
29.03. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen