2021/22BOL Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 01. Oktober 2021
Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 02. Oktober 2021
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
220018:994:0
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
2.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
2.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
00000:000:0
2.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
2.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
2.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
9.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
10016:9-30:2
10.TSV Uettingen
TSV Uettingen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
220018:994:0
2.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
2.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
2.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
00000:000:0
2.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
2.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
00000:000:0
2.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
1.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
00000:000:0
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
00000:000:0
1.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
1.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
9.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
10016:9-30:2
10.TSV Uettingen
TSV Uettingen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
09.04. 18:00
16.10. 18:00
04.12. 18:00
29.01. 18:00
19.03. 18:00
9:3
18.12. 18:00
9:6
05.03. 18:00
12.11. 19:30
18.02. 19:30
04.02. 19:30
01.04. 19:30
15.10. 19:30
29.10. 19:30
18.03. 19:30
26.11. 19:30
28.01. 19:30
01.04. 20:00
17.12. 20:00
05.11. 20:00
01.10. 20:00
26.11. 20:00
25.02. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
29.10. 20:00
21.01. 19:30
10.12. 19:30
11.03. 19:30
29.10. 19:30
25.03. 19:30
08.12. 19:30
22.10. 19:30
28.01. 19:30
26.11. 19:30
10.10. 16:00
07.11. 16:00
13.02. 16:00
20.03. 16:00
19.12. 16:00
28.11. 16:00
20.02. 16:00
06.03. 16:00
03.04. 16:00
22.10. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
29.10. 20:00
08.10. 20:00
12.03. 18:30
12.02. 18:30
09.10. 18:30
09.04. 18:30
05.02. 18:30
06.11. 18:30
13.11. 18:30
04.12. 18:30
22.01. 18:30
12.02. 18:00
09.10. 18:00
11.12. 18:00
26.02. 18:00
20.11. 18:00
09.04. 18:00
02.04. 18:00
19.02. 18:00
06.11. 18:00
25.02. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
08.10. 20:00
15.10. 20:00
11.02. 20:00
08.04. 20:00
01.10. 20:00
17.12. 20:00
02.10. 16:00
16.10. 16:00
09.04. 16:00
12.02. 16:00
11.12. 16:00
19.02. 16:00
20.11. 16:00
12.03. 16:00
19.03. 16:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen