2021/22BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
330027:8196:0
2.TV Helmstadt
TV Helmstadt
210116:972:2
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
210112:932:2
4.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
210111:1012:2
5.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
210112:1202:2
6.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
210112:16-42:2
7.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
31029:23-142:4
8.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
220018:5134:0
2.TV Helmstadt
TV Helmstadt
11009:092:0
3.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
11009:362:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
11009:542:0
5.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
11009:722:0
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
210112:932:2
7.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
00000:000:0
8.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
11009:362:0
2.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
210111:1012:2
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
4.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10017:9-20:2
5.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
10015:9-40:2
6.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
10013:9-60:2
6.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
10013:9-60:2
8.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Rottenbauer
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim II
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Rottenbauer
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim II
TV Helmstadt
29.10. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
18.02. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
03.12. 20:00
11.03. 20:00
21.01. 20:00
08.04. 20:00
12.11. 20:00
9:7
03.11. 20:00
23.03. 20:00
24.11. 20:00
06.04. 20:00
19.01. 20:00
9:5
09.02. 20:00
9:2
11.12. 19:00
26.02. 19:00
9:3
12.02. 19:00
18.12. 19:00
29.01. 19:00
12.02. 18:00
9:3
18.12. 18:00
19.02. 18:00
19.03. 18:00
20.11. 18:00
23.10. 18:00
12.03. 18:30
18.12. 14:30
9:0
3:9
06.11. 14:30
29.01. 18:30
26.02. 18:30
1:9
08.02. 20:15
08.03. 20:15
05.04. 20:15
01.02. 20:15
26.10. 20:15
30.11. 20:15
15.12. 20:30
02.02. 20:30
9:0
10.11. 20:30
09.03. 20:30
08.12. 20:30
16.03. 20:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen