2021/22BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
1.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
1.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TTC Theilheim
TTC Theilheim
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
1.FT Würzburg
FT Würzburg
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
FT Würzburg
SB Versbach VII
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Thüngersheim
TTC Theilheim
DJK Rimpar
FT Würzburg
SB Versbach VII
TSG Estenfeld
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Thüngersheim
TTC Theilheim
11.03. 19:30
08.04. 19:30
14.01. 19:30
03.12. 19:30
11.02. 19:30
05.11. 19:30
01.10. 19:30
22.10. 19:30
08.11. 20:00
14.02. 20:00
27.09. 20:00
11.10. 20:00
04.04. 20:00
21.03. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
18.12. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
29.01. 14:00
04.12. 14:00
19.11. 20:00
11.02. 20:00
25.02. 20:00
25.03. 20:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
17.12. 20:00
05.11. 20:00
28.01. 19:00
25.02. 19:00
05.11. 19:00
10.12. 19:00
01.10. 19:00
26.11. 19:00
08.04. 19:00
18.03. 19:00
11.10. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
07.03. 20:00
21.02. 20:00
28.03. 20:00
07.02. 20:00
29.03. 18:45
26.10. 18:45
16.11. 18:45
08.03. 18:45
08.02. 18:45
14.12. 18:45
15.02. 18:45
28.09. 18:45
18.03. 20:00
01.04. 20:00
17.09. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
04.03. 20:00
21.02. 20:00
20.09. 20:00
17.01. 20:00
14.03. 20:00
13.12. 20:00
22.11. 20:00
04.04. 20:00
11.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen