2022/23BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 09. Dezember 2022
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
870163:174614:2
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
660049:113812:0
3.SV Kürnach II
SV Kürnach II
750247:232410:4
4.TSV Biebelried
TSV Biebelried
640233:2768:4
5.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
731333:37-47:7
6.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
730429:41-126:8
7.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
711527:43-163:11
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
810718:62-442:14
9.TTC Theilheim
TTC Theilheim
600611:49-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
440031:9228:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
330026:4226:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
430130:10206:2
4.TSV Biebelried
TSV Biebelried
430125:15106:2
5.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
421122:1845:3
6.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
310216:1422:4
7.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
410315:25-102:6
8.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
20023:17-140:4
9.TTC Theilheim
TTC Theilheim
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
440033:7268:0
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
330023:7166:0
3.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
530226:2426:4
4.TSV Biebelried
TSV Biebelried
21018:12-42:2
5.SV Kürnach II
SV Kürnach II
310216:1422:4
6.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
310211:19-82:4
7.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
401311:29-181:7
8.TTC Theilheim
TTC Theilheim
30033:27-240:6
9.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
40043:37-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TTC Theilheim
TV Dettelbach II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TTC Theilheim
TV Dettelbach II
24.03. 20:00
3:7
03.03. 20:00
4:6
13.01. 20:00
9:1
16.12. 20:00
10.03. 20:00
6:4
8:2
28.03. 20:00
8:2
07.03. 20:00
17.01. 20:00
9:1
20.12. 20:00
31.03. 20:00
07.02. 20:00
1:9
27.01. 20:00
09.12. 20:00
17.03. 20:00
24.02. 20:00
2:8
10:0
6:4
12.03. 10:30
12.02. 10:30
29.01. 10:30
26.02. 10:30
10:0
4:6
17.03. 20:00
24.02. 20:00
6:4
2:8
7:3
10:0
20.01. 20:00
03.03. 20:00
5:5
6:4
03.03. 20:00
2:8
24.03. 20:00
9:1
31.03. 20:00
20.01. 20:00
27.01. 20:00
2:8
3:7
2:8
10.03. 20:00
10.02. 20:00
8:2
31.03. 20:00
06.02. 20:00
13.03. 20:00
4:6
09.01. 20:00
12.12. 20:00
3:7
30.01. 20:00
1:9
8:2
26.01. 20:15
12.01. 20:15
16.02. 20:15
15.12. 20:15
9:1
9:1
23.03. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen