2021/22BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
330027:12156:0
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
220018:7114:0
3.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
211017:1253:1
4.SV Kürnach II
SV Kürnach II
310216:24-82:4
5.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
301219:26-71:5
6.TSV Biebelried
TSV Biebelried
10016:9-30:2
7.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10013:9-60:2
8.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
220018:7114:0
2.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
11009:272:0
3.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
11009:452:0
4.SV Kürnach II
SV Kürnach II
11009:632:0
5.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
201115:17-21:3
6.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
6.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
8.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
220018:1084:0
2.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
10108:801:1
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
5.TSV Biebelried
TSV Biebelried
10016:9-30:2
6.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
10014:9-50:2
7.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
10012:9-70:2
8.SV Kürnach II
SV Kürnach II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Prosselsheim
TV Ochsenfurt II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Prosselsheim
TV Ochsenfurt II
11.02. 20:00
18.02. 20:00
03.12. 20:00
17.12. 20:00
29.10. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
23.11. 20:00
14.12. 20:00
9:6
05.04. 20:00
15.03. 20:00
15.02. 20:00
01.02. 20:00
22.10. 20:00
11.03. 20:00
04.02. 20:00
8:8
12.11. 20:00
7:9
21.01. 20:00
17.03. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
17.02. 20:00
25.11. 20:00
07.04. 20:00
28.10. 20:00
25.02. 20:00
9:4
14.01. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
29.10. 20:00
22.10. 20:00
21.01. 20:00
05.11. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
19.11. 20:00
3:9
18.02. 20:00
9:2
04.12. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
18.12. 20:00
12.11. 20:00
9:3
9:4
14.01. 20:00
11.03. 20:00
10.12. 20:00
25.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen