2021/22BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 25. September 2021
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
00000:000:0
1.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
00000:000:0
1.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach II
SV Kürnach II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
00000:000:0
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
00000:000:0
1.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
00000:000:0
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Prosselsheim
TV Ochsenfurt II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Prosselsheim
TV Ochsenfurt II
11.02. 20:00
18.02. 20:00
03.12. 20:00
17.12. 20:00
29.10. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
23.11. 20:00
14.12. 20:00
19.10. 20:00
05.04. 20:00
15.03. 20:00
15.02. 20:00
01.02. 20:00
22.10. 20:00
11.03. 20:00
04.02. 20:00
24.09. 20:00
12.11. 20:00
01.10. 20:00
21.01. 20:00
17.03. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
17.02. 20:00
30.09. 20:00
07.04. 20:00
28.10. 20:00
25.02. 20:00
15.10. 20:00
14.01. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
29.10. 20:00
22.10. 20:00
21.01. 20:00
05.11. 20:00
01.04. 20:00
25.02. 20:00
19.11. 20:00
15.10. 20:00
18.02. 20:00
25.09. 20:00
04.12. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
18.12. 20:00
12.11. 20:00
01.10. 20:00
15.10. 20:00
14.01. 20:00
11.03. 20:00
10.12. 20:00
25.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen