2018/19BZKL B Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 31. Oktober 2018
Mi.Mittwoch, 31. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
440036:7298:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
440036:18188:0
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
540137:24138:2
4.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
430133:21126:2
5.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
420225:2324:4
6.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
310216:21-52:4
7.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
400416:36-200:8
8.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
400415:36-210:8
9.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
40048:36-280:8
10.SG Hettstadt (z.g.)
SG Hettstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
220018:1174:0
2.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
220018:7114:0
3.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
220018:8104:0
4.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
220018:994:0
5.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
310216:21-52:4
6.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
00000:000:0
7.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
20028:18-100:4
8.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
300312:27-150:6
9.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
30036:27-210:6
10.SG Hettstadt (z.g.)
SG Hettstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
220018:6124:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
220018:994:0
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
320119:1724:2
4.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
420225:2324:4
5.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
11009:182:0
6.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
210115:1322:2
7.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
10014:9-50:2
8.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
20027:18-110:4
9.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
20023:18-150:4
10.SG Hettstadt (z.g.)
SG Hettstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim II
SG Hettstadt
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben II
TSV Uettingen II
TTC Remlingen II
TTC Waldbrunn
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt II
TV Unterdürrbach
DJK TTC Kreuzwertheim II
SG Hettstadt
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben II
TSV Uettingen II
TTC Remlingen II
TTC Waldbrunn
TTV-KJG Kirchheim III
TV Helmstadt II
TV Unterdürrbach
3:9
4:9
9:3
9:3
9:1
9:6
9:4
9:3
3:9
2:9
9:1
9:0
6:9
5:9
1:9
8:8
9:4
9:4
3:9
5:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen