2022/23BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
870162:184414:2
2.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
852152:282412:4
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
750241:291210:4
4.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
834144:36810:6
5.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
841345:35109:7
6.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
931541:49-87:11
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
822434:46-126:10
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
721429:41-125:9
9.TV Marktsteft
TV Marktsteft
711522:48-263:11
10.TSV e.V. Gerbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn III
810720:60-402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
550042:83410:0
2.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
440031:9228:0
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
440030:10208:0
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
531130:20107:3
5.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
421121:1925:3
6.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
320117:1344:2
6.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
312017:1344:2
8.TV Marktsteft
TV Marktsteft
411216:24-83:5
9.TSV e.V. Gerbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn III
410312:28-162:6
10.SV Kürnach III
SV Kürnach III
30129:21-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
522127:2346:4
2.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
521228:2265:5
3.SV Kürnach III
SV Kürnach III
521225:2505:5
4.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
320120:10104:2
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
412121:1924:4
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
310211:19-82:4
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
30038:22-140:6
8.TV Marktsteft
TV Marktsteft
30036:24-180:6
9.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
400411:29-180:8
10.TSV e.V. Gerbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn III
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV e.V. Gerbrunn III
TSV Hohenfeld II
TSV Prosselsheim II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen II
TV Marktsteft
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV e.V. Gerbrunn III
TSV Hohenfeld II
TSV Prosselsheim II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen II
TV Marktsteft
23.03. 20:00
10:0
10:0
19.01. 20:00
6:4
09.03. 20:00
8:2
8:2
02.02. 20:00
2:8
24.02. 19:30
09.12. 19:30
17.03. 19:30
03.02. 19:30
2:8
5:5
10.03. 19:30
27.01. 19:30
07.02. 20:00
8:2
31.01. 20:00
6:4
8:2
28.02. 20:00
14.03. 20:00
14.02. 20:00
8:2
13.03. 20:00
27.02. 20:00
1:9
1:9
7:3
09.01. 20:00
3:7
16.01. 20:00
20.03. 20:00
6:4
4:6
22.03. 20:00
29.03. 20:00
15.02. 20:00
08.02. 20:00
08.03. 20:00
7:3
14.12. 20:00
24.02. 20:00
6:4
29.03. 20:00
10.03. 20:00
3:7
24.03. 20:00
5:5
7:3
9:1
09.12. 20:00
17.02. 20:00
8:2
8:2
7:3
8:2
03.02. 20:00
17.03. 20:00
20.01. 20:00
27.03. 20:00
23.01. 20:00
05.12. 20:00
13.02. 20:00
5:5
16.01. 20:00
5:5
20.03. 20:00
7:3
24.01. 20:00
5:5
13.12. 20:00
7:3
31.01. 20:00
28.02. 20:00
7:3
2:8
28.03. 20:00
2:8
2:8
23.01. 20:00
7:3
27.02. 20:00
13.03. 20:00
5:5
09.01. 20:00
05.12. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen