2021/22BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
11009:362:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11009:452:0
3.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
3.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
3.SV Kürnach III
SV Kürnach III
00000:000:0
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
3.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
8.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
10014:9-50:2
9.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11009:452:0
2.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
2.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
00000:000:0
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
2.SV Kürnach III
SV Kürnach III
00000:000:0
2.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
2.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
9.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sommerhausen
TSG Sommerhausen
11009:362:0
2.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
00000:000:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
00000:000:0
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
2.SV Kürnach III
SV Kürnach III
00000:000:0
2.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
2.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
9.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kürnach III
TG Würzburg Heidingsfeld V
TSG Sommerhausen
TSV Hohenfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Etwashausen IV
TV Gerolzhofen II
SV Kürnach III
TG Würzburg Heidingsfeld V
TSG Sommerhausen
TSV Hohenfeld II
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Etwashausen IV
TV Gerolzhofen II
12.11. 19:30
10.12. 19:30
21.01. 19:30
25.03. 19:30
29.10. 19:30
22.10. 19:30
18.02. 19:30
18.03. 19:30
31.01. 20:00
3:9
28.03. 20:00
04.10. 20:00
14.03. 20:00
15.11. 20:00
09.02. 20:00
03.11. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
01.02. 20:00
12.10. 20:00
23.11. 20:00
26.10. 20:00
03.11. 20:00
01.12. 20:00
29.09. 20:00
02.02. 20:00
13.10. 20:00
09.03. 20:00
16.03. 20:00
12.01. 20:00
12.10. 20:15
18.01. 20:15
08.02. 20:15
26.10. 20:15
23.11. 20:15
29.03. 20:15
14.12. 20:15
22.02. 20:15
08.04. 20:00
17.12. 20:00
05.11. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
25.02. 20:00
22.10. 20:00
01.10. 20:00
13.01. 20:00
17.02. 20:00
17.03. 20:00
25.11. 20:00
9:4
02.12. 20:00
28.10. 20:00
07.04. 20:00
24.09. 20:00
15.10. 20:00
01.04. 20:00
10.12. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
30.11. 20:00
08.03. 20:00
25.01. 20:00
05.10. 20:00
09.11. 20:00
08.02. 20:00
14.12. 20:00
22.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen