2022/23BZKL C Gr. 1 Nordwest Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
660057:35412:0
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
660053:74612:0
3.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
722329:41-126:8
4.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
621328:32-45:7
5.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
621325:35-105:7
6.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
621323:37-145:7
7.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
620425:35-104:8
8.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
720521:49-284:10
9.TG Höchberg III
TG Höchberg III
611419:41-223:9
10.TV Helmstadt III (z.g.)
TV Helmstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
550048:24610:0
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
330029:1286:0
3.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
320117:1344:2
3.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
320117:1344:2
5.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
311114:16-23:3
6.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
411221:1923:5
7.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
210110:1002:2
8.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
310210:20-102:4
9.TG Höchberg III
TG Höchberg III
20118:12-41:3
10.TV Helmstadt III (z.g.)
TV Helmstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
330024:6186:0
2.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
411215:25-103:5
2.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
411215:25-103:5
4.TTC Kist IV
TTC Kist IV
11009:182:0
5.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
21017:13-62:2
6.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
410311:29-182:6
6.TG Höchberg III
TG Höchberg III
410311:29-182:6
8.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
30126:24-181:5
9.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
30038:22-140:6
10.TV Helmstadt III (z.g.)
TV Helmstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim III
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim II
TSV Güntersleben IV
TSV Jahn Würzburg
TSV Thüngersheim III
TTC Kist IV
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt III
DJK TTC Kreuzwertheim III
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim II
TSV Güntersleben IV
TSV Jahn Würzburg
TSV Thüngersheim III
TTC Kist IV
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt III
10:0
2:8
27.03. 20:00
20.03. 20:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
4:6
5:5
28.01. 13:00
3:7
17.12. 13:00
5:5
04.02. 13:00
25.03. 13:00
10.12. 13:00
11.03. 13:00
10.03. 20:00
17.03. 20:00
9:1
03.02. 20:00
10:0
09.12. 20:00
10:0
16.12. 20:00
09.12. 19:30
03.03. 19:30
10.02. 19:30
20.01. 19:30
6:4
10.03. 19:30
8:2
3:7
13.12. 20:30
14.02. 20:30
1:9
5:5
28.03. 20:30
10.01. 20:30
07.02. 20:30
8:2
3:7
7:3
24.02. 20:30
27.01. 20:30
7:3
16.12. 20:30
10.03. 20:30
24.03. 20:30
10:0
9:1
21.01. 15:00
10:0
10:0
04.03. 15:00
15.04. 15:00
9:1
03.03. 19:30
31.03. 19:30
13.01. 19:30
17.02. 19:30
3:7
6:4
1:9
20.01. 19:30
14.03. 20:00
3:7
28.03. 20:00
10.01. 20:00
28.02. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
7:3
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen