2021/22BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
440036:15218:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
321026:2155:1
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
320125:1784:2
4.SB Versbach IX
SB Versbach IX
320121:1834:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
11009:632:0
6.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
310216:24-82:4
7.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
410319:30-112:6
8.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
301217:26-91:5
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
400424:36-120:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
330027:8196:0
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
11009:452:0
3.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
11009:722:0
4.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210116:1062:2
5.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
210115:1232:2
6.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
201114:17-31:3
7.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
8.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
10015:9-40:2
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
200213:18-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
211017:1433:1
2.SG Randersacker
SG Randersacker
11009:632:0
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11009:722:0
3.SG Hettstadt
SG Hettstadt
11009:722:0
5.SB Versbach IX
SB Versbach IX
210112:14-22:2
6.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
210111:15-42:2
7.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
10013:9-60:2
8.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
200211:18-70:4
9.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt II
SB Versbach IX
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt II
11.03. 19:30
05.11. 19:30
14.01. 19:30
03.12. 19:30
18.02. 19:30
9:4
29.10. 19:30
08.04. 19:30
9:3
25.03. 20:00
07.02. 20:00
04.04. 20:00
9:2
26.11. 20:00
9:3
24.01. 20:00
07.02. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
21.03. 20:00
25.10. 20:00
22.11. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
14.12. 20:00
7:9
01.02. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
25.01. 20:00
9:1
09.11. 20:00
28.01. 19:30
17.12. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30
11.03. 19:30
9:7
18.02. 19:30
11.02. 19:30
5:9
22.02. 20:30
05.04. 20:30
16.11. 20:30
02.11. 20:30
08.02. 20:30
25.01. 20:30
14.12. 20:30
04.03. 19:30
01.04. 19:30
25.02. 19:30
7:9
04.02. 19:30
6:9
12.11. 19:30
29.10. 19:30
22.03. 20:00
01.02. 20:00
14.12. 20:00
05.04. 20:00
6:9
30.11. 20:00
15.03. 20:00
9:3
22.11. 20:00
06.12. 20:00
6:9
21.02. 20:00
8:8
31.01. 20:00
28.03. 20:00
07.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen