2021/22BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
11009:362:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11009:722:0
3.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
10108:801:1
3.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
10108:801:1
5.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
5.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
5.SB Versbach IX
SB Versbach IX
00000:000:0
8.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
10017:9-20:2
9.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Hettstadt
SG Hettstadt
11009:362:0
2.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
10108:801:1
3.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
3.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
00000:000:0
3.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
00000:000:0
3.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11009:722:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
10108:801:1
3.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
3.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
00000:000:0
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
00000:000:0
3.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
00000:000:0
3.SG Hettstadt
SG Hettstadt
00000:000:0
3.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
00000:000:0
9.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IX
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt II
SB Versbach IX
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TV Helmstadt II
11.03. 19:30
05.11. 19:30
14.01. 19:30
03.12. 19:30
18.02. 19:30
24.09. 19:30
29.10. 19:30
08.04. 19:30
04.10. 20:00
25.03. 20:00
07.02. 20:00
04.04. 20:00
18.10. 20:00
26.11. 20:00
9:3
24.01. 20:00
07.02. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00
21.03. 20:00
25.10. 20:00
18.10. 20:00
28.03. 20:00
14.03. 20:00
14.12. 20:00
28.09. 20:00
01.02. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
25.01. 20:00
05.10. 20:00
09.11. 20:00
28.01. 19:30
17.12. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30
11.03. 19:30
01.10. 19:30
18.02. 19:30
11.02. 19:30
12.10. 20:30
22.02. 20:30
05.04. 20:30
16.11. 20:30
02.11. 20:30
08.02. 20:30
25.01. 20:30
14.12. 20:30
04.03. 19:30
01.04. 19:30
25.02. 19:30
7:9
04.02. 19:30
08.10. 19:30
12.11. 19:30
29.10. 19:30
22.03. 20:00
01.02. 20:00
14.12. 20:00
05.04. 20:00
12.10. 20:00
30.11. 20:00
15.03. 20:00
28.09. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
11.10. 20:00
21.02. 20:00
8:8
31.01. 20:00
28.03. 20:00
07.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen