2020/21BZKL C Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele vom Fr, 16. bis Mo, 19. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 16. Oktober 2020
Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
10:2
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
8:4
Montag, 19. Oktober 2020
Mo.Montag, 19. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
440038:10288:0
2.SG Randersacker
SG Randersacker
330026:10166:0
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
430130:18126:2
4.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
220016:884:0
5.SG Hettstadt
SG Hettstadt
210115:962:2
6.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
310213:23-102:4
7.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
410318:30-122:6
8.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
300312:24-120:6
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
500512:48-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker
SG Randersacker
330026:10166:0
2.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
220019:5144:0
2.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
220019:5144:0
4.SG Hettstadt
SG Hettstadt
110010:282:0
5.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11009:362:0
6.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
210111:13-22:2
7.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
10015:7-20:2
8.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
10014:8-40:2
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
220019:5144:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11007:522:0
3.TTV-KJG Kirchheim III
TTV-KJG Kirchheim III
210111:13-22:2
4.TTC Waldbrunn II
TTC Waldbrunn II
21019:15-62:2
5.SG Randersacker
SG Randersacker
00000:000:0
6.SG Hettstadt
SG Hettstadt
10015:7-20:2
7.TSV Jahn Würzburg
TSV Jahn Würzburg
20027:17-100:4
7.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
20027:17-100:4
9.TTC Remlingen III
TTC Remlingen III
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
SG Hettstadt
SG Randersacker
SV Geroldshausen II
TSV Güntersleben III
TSV Jahn Würzburg
TSV Thüngersheim III
TTC Remlingen III
TTC Waldbrunn II
TTV-KJG Kirchheim III
10:2
7:5
9:3
10:2
9:3
10:2
9:3
5:7
7:5
4:8
1:11
4:8
4:8
8:4
11:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen