2021/22BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11009:362:0
2.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
2.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
00000:000:0
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
2.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
2.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
00000:000:0
2.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
00000:000:0
9.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
00000:000:0
1.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
00000:000:0
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
1.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
1.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
00000:000:0
1.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
00000:000:0
9.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11009:362:0
2.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
00000:000:0
2.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
00000:000:0
2.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
00000:000:0
2.TSV Rottenbauer II
TSV Rottenbauer II
00000:000:0
2.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
00000:000:0
2.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
00000:000:0
2.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Güntersleben IV
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf III
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Güntersleben IV
TSV Rottenbauer II
TSV Rottendorf III
17.03. 20:00
21.10. 20:00
07.10. 20:00
11.11. 20:00
02.12. 20:00
31.03. 20:00
10.02. 20:00
04.11. 20:15
25.11. 20:15
16.12. 20:15
24.02. 20:15
07.10. 20:15
03.03. 20:15
24.03. 20:15
11.03. 20:00
08.04. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
17.12. 20:00
11.02. 20:00
08.10. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
22.10. 20:00
23.03. 20:00
20.10. 20:00
26.01. 20:00
06.04. 20:00
09.03. 20:00
15.12. 20:00
03.11. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
25.02. 20:00
01.04. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
10.12. 20:00
3:9
29.10. 20:15
03.12. 20:15
19.11. 20:15
18.02. 20:15
18.03. 20:15
08.04. 20:15
26.11. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
25.02. 20:00
01.04. 20:00
18.02. 20:00
15.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen