2020/21BZKL C Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele vom Do, 15. bis Fr, 16. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 15. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 15. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
4:8
Freitag, 16. Oktober 2020
Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 18:45 Uhr
10:2
Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
440034:14208:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
430126:2246:2
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
522134:2686:4
4.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
420225:2324:4
5.SG Randersacker II
SG Randersacker II
411221:27-63:5
6.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
210114:1042:2
7.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
210112:1202:2
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
301215:21-61:5
9.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
400411:37-260:8
10.TSG Sommerhausen II (z.g.)
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
220016:884:0
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
211016:883:1
3.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
110010:282:0
4.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
11008:442:0
4.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
11008:442:0
6.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
310216:20-42:4
7.SG Randersacker II
SG Randersacker II
201110:14-41:3
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10015:7-20:2
9.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
30039:27-180:6
10.TSG Sommerhausen II (z.g.)
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
330026:10166:0
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
311118:1803:3
3.TSV Güntersleben IV
TSV Güntersleben IV
11009:362:0
4.SG Randersacker II
SG Randersacker II
210111:13-22:2
5.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
210110:14-42:2
6.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
201110:14-41:3
7.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
10014:8-40:2
7.TSV Gerbrunn III
TSV Gerbrunn III
10014:8-40:2
9.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
10012:10-80:2
10.TSG Sommerhausen II (z.g.)
TSG Sommerhausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SB Versbach IX
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
SB Versbach IX
SG Randersacker II
SV Gelchsheim
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Gerbrunn III
TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Güntersleben IV
TSV Rottendorf III
10:2
6:6
6:6
4:8
8:4
5:7
1:11
3:9
8:4
8:4
8:4
10:2
4:8
8:4
4:8
5:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen