2022/23BZKL C Gr. 2 Südwest Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
5:5
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
760143:271612:2
2.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
860247:331412:4
3.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
751148:222611:3
4.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
750244:261810:4
5.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
631234:2687:5
6.SG Randersacker II
SG Randersacker II
631232:2847:5
7.SC Heuchelhof Würzburg IV
SC Heuchelhof Würzburg IV
822435:45-106:10
8.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
712428:42-144:10
9.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
810726:54-282:14
10.SB Versbach X
SB Versbach X
801723:57-341:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
440027:13148:0
2.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
430127:13146:2
3.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
321021:9125:1
4.SC Heuchelhof Würzburg IV
SC Heuchelhof Würzburg IV
421121:1925:3
5.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
420222:1844:4
6.SG Randersacker II
SG Randersacker II
420221:1924:4
7.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
211013:763:1
8.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
411218:22-43:5
9.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
30038:22-140:6
10.SB Versbach X
SB Versbach X
40049:31-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sommerhausen II
TSG Sommerhausen II
330022:8146:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld VI
TG Würzburg Heidingsfeld VI
430127:13146:2
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
430120:2006:2
4.TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Grombühl Würzburg IV
320116:1424:2
5.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
420221:1924:4
6.SG Randersacker II
SG Randersacker II
211011:923:1
7.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
510418:32-142:8
8.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
301210:20-101:5
9.SB Versbach X
SB Versbach X
401314:26-121:7
9.SC Heuchelhof Würzburg IV
SC Heuchelhof Würzburg IV
401314:26-121:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach X
SC Heuchelhof Würzburg IV
SG Randersacker II
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Güntersleben III
TSV Rottenbauer III
Würzburger Kickers
SB Versbach X
SC Heuchelhof Würzburg IV
SG Randersacker II
SV Geroldshausen III
TG Würzburg Heidingsfeld VI
TSG Sommerhausen II
TSV Grombühl Würzburg IV
TSV Güntersleben III
TSV Rottenbauer III
Würzburger Kickers
01.03. 19:30
25.01. 19:30
22.03. 19:30
0:10
07.12. 19:30
11.01. 19:30
3:7
2:8
4:6
6:4
5:5
16.01. 20:00
3:7
23.01. 20:00
27.03. 20:00
06.02. 20:00
7:3
12.12. 20:00
7:3
30.01. 20:00
06.03. 20:00
13.02. 20:00
3:7
05.12. 20:00
16.01. 20:00
7:3
4:6
5:5
6:4
4:6
10.02. 20:00
3:7
24.02. 20:00
13.01. 20:00
17.02. 20:00
17.03. 20:00
18.01. 20:15
22.03. 20:15
14.12. 20:15
5:5
29.03. 20:15
01.02. 20:15
08.03. 20:15
7:3
9:1
07.03. 20:00
8:2
21.03. 20:00
31.01. 20:00
4:6
7:3
13.12. 20:00
17.01. 20:00
3:7
8:2
7:3
17.03. 18:45
16.12. 18:45
6:4
10.02. 18:45
6:4
03.03. 18:45
20.01. 18:45
27.03. 20:00
5:5
19.12. 20:00
8:2
05.12. 20:00
27.02. 20:00
13.02. 20:00
13.03. 20:00
23.01. 20:00
10.02. 20:30
13.01. 20:30
24.02. 20:30
09.12. 20:30
27.01. 20:30
2:8
3:7
3:7
24.03. 20:30
31.01. 20:00
07.03. 20:00
07.02. 20:00
7:3
10.01. 20:00
14.02. 20:00
4:6
7:3
9:1
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen