2022/23BZKL C Gr. 3 Nordost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Sommerach III
SV DJK Sommerach III
871054:262815:1
2.SB Versbach IX
SB Versbach IX
851252:282411:5
3.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
750245:252010:4
4.SV Kürnach V
SV Kürnach V
842246:341210:6
5.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
841343:3769:7
6.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
832336:44-88:8
7.DJK Astheim II
DJK Astheim II
830541:3926:10
8.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
612325:35-104:8
9.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
811627:53-263:13
10.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
700711:59-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Sommerach III
SV DJK Sommerach III
431026:14127:1
2.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
330023:7166:0
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
430126:14126:2
4.SV Kürnach V
SV Kürnach V
422024:1686:2
5.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
530226:2426:4
6.DJK Astheim II
DJK Astheim II
420224:1684:4
7.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
511324:26-23:7
8.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
410318:22-42:6
9.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
10105:501:1
10.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
40049:31-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Sommerach III
SV DJK Sommerach III
440028:12168:0
2.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
431025:15107:1
3.SB Versbach IX
SB Versbach IX
421126:14125:3
4.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
420222:1844:4
4.SV Kürnach V
SV Kürnach V
420222:1844:4
6.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
511320:30-103:7
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
302110:20-102:4
8.DJK Astheim II
DJK Astheim II
410317:23-62:6
9.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
30033:27-240:6
10.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
30032:28-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
DJK Rimpar II
SB Versbach IX
SV DJK Sommerach III
SV Kürnach V
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim III
TSV Rüdenhausen III
TV Dettelbach IV
TV Gerolzhofen III
DJK Astheim II
DJK Rimpar II
SB Versbach IX
SV DJK Sommerach III
SV Kürnach V
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim III
TSV Rüdenhausen III
TV Dettelbach IV
TV Gerolzhofen III
15.12. 20:00
09.02. 20:00
2:8
19.01. 20:00
30.03. 20:00
4:6
9:1
23.02. 20:00
9:1
13.01. 19:30
31.03. 19:30
24.03. 19:30
03.03. 19:30
5:5
20.01. 19:30
16.12. 19:30
03.02. 19:30
10.02. 19:30
9:1
6:4
03.02. 19:30
4:6
24.03. 19:30
24.02. 19:30
10.03. 19:30
7:3
16.12. 19:30
25.01. 20:00
9:1
5:5
6:4
14.12. 20:00
08.02. 20:00
29.03. 20:00
6:4
01.03. 20:00
6:4
5:5
27.01. 19:30
24.02. 19:30
10.03. 19:30
5:5
13.01. 19:30
31.03. 19:30
8:2
2:8
08.03. 20:00
6:4
18.01. 20:00
6:4
01.02. 20:00
9:1
3:7
15.03. 20:00
11.03. 17:00
07.12. 19:30
2:8
4:6
18.03. 17:00
10:0
18.02. 17:00
2:8
01.04. 17:00
17.03. 20:00
21.04. 20:00
1:9
3:7
2:8
03.03. 20:00
3:7
09.12. 20:00
03.02. 20:00
6:4
7:3
02.03. 20:15
16.03. 20:15
15.12. 20:15
16.02. 20:15
23.03. 20:15
19.01. 20:15
10:0
17.02. 20:00
3:7
20.01. 20:00
3:7
24.03. 20:00
5:5
3:7
10:0
10.03. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen