2021/22BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
11009:092:0
2.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
11009:272:0
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
11009:542:0
4.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
10015:9-40:2
7.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
10012:9-70:2
8.DJK Astheim II
DJK Astheim II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
00000:000:0
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
00000:000:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
1.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
00000:000:0
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
6.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
10015:9-40:2
7.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
10012:9-70:2
8.DJK Astheim II
DJK Astheim II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
11009:092:0
2.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
11009:272:0
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
11009:542:0
4.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
4.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
4.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
00000:000:0
4.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
00000:000:0
4.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TSV Sulzfeld II
TV Dettelbach IV
TV Marktsteft
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TSV Sulzfeld II
TV Dettelbach IV
TV Marktsteft
10.03. 20:00
24.03. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
0:9
18.11. 20:00
02.11. 20:00
5:9
30.11. 20:00
22.03. 20:00
22.02. 20:00
08.02. 20:00
14.12. 20:00
10.11. 20:00
16.03. 20:00
16.02. 20:00
27.10. 20:00
15.12. 20:00
23.02. 20:00
01.12. 20:00
17.12. 19:30
01.04. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30
18.03. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
03.12. 20:00
12.11. 20:00
11.03. 20:00
25.02. 20:00
2:9
17.12. 20:00
01.04. 20:00
04.03. 20:00
03.12. 20:00
01.04. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
28.01. 20:00
31.03. 20:00
09.12. 20:00
18.11. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
17.03. 20:00
21.02. 20:15
24.01. 20:15
07.02. 20:15
28.03. 20:15
22.11. 20:15
06.12. 20:15
08.11. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen