2020/21BZKL C Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 29. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
550045:153010:0
2.DJK Astheim II
DJK Astheim II
540138:22168:2
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
430128:2086:2
4.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
220020:4164:0
5.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
611430:42-123:9
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
301211:25-141:5
7.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
30037:29-220:6
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
400413:35-220:8
9.TV Etwashausen V (z.g.)
TV Etwashausen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
330031:5266:0
2.DJK Astheim II
DJK Astheim II
320122:1484:2
3.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
110012:0122:0
4.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
210112:1202:2
4.TV Marktsteft
TV Marktsteft
210112:1202:2
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
201110:14-41:3
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
10015:7-20:2
8.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
20027:17-100:4
9.TV Etwashausen V (z.g.)
TV Etwashausen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
220016:884:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
220016:884:0
3.TSV Prosselsheim II
TSV Prosselsheim II
220014:1044:0
4.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
11008:442:0
5.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
401318:30-121:7
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
10011:11-100:2
7.TSV Rüdenhausen II
TSV Rüdenhausen II
10010:12-120:2
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
30038:28-200:6
9.TV Etwashausen V (z.g.)
TV Etwashausen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen V
TV Marktsteft
TV Ochsenfurt III
DJK Astheim II
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Geiselwind
TSV Prosselsheim II
TSV Rüdenhausen II
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen V
TV Marktsteft
TV Ochsenfurt III
9:3
8:4
5:7
8:4
4:8
5:7
8:4
12:0
11:1
4:8
3:9
4:8
6:6
7:5
5:7
12:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen