2021/22BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 21. Oktober 2021
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
330023:7166:0
1.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
330023:7166:0
3.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
220018:2164:0
4.SC Ebrach
SC Ebrach
311119:1183:3
5.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
310213:17-42:4
6.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
510412:38-262:8
7.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
20118:12-41:3
8.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
30034:26-220:6
9.TSV Albertshofen II (z.g.)
TSV Albertshofen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
220015:5104:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
220013:764:0
3.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
110010:0102:0
4.SC Ebrach
SC Ebrach
10105:501:1
5.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
10013:7-40:2
6.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
10012:8-60:2
7.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
20022:18-160:4
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
20022:18-160:4
9.TSV Albertshofen II (z.g.)
TSV Albertshofen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
110010:0102:0
2.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
11008:262:0
2.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
11008:262:0
4.SC Ebrach
SC Ebrach
210114:682:2
5.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
210111:922:2
6.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
310210:20-102:4
7.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
10105:501:1
8.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
10012:8-60:2
9.TSV Albertshofen II (z.g.)
TSV Albertshofen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Uffenheim II
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Albertshofen II
TSV Buchbrunn II
TTC Theilheim II
TV Ochsenfurt III
VfL Kleinlangheim
VfR Burggrumbach
FV Uffenheim II
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Albertshofen II
TSV Buchbrunn II
TTC Theilheim II
TV Ochsenfurt III
VfL Kleinlangheim
VfR Burggrumbach
20.01. 20:00
10:0
03.03. 20:00
18.11. 20:00
07.04. 20:00
21.10. 20:00
03.02. 20:00
29.10. 19:30
28.01. 19:30
18.03. 19:30
5:5
04.03. 19:30
19.11. 19:30
08.04. 19:30
08.02. 20:00
0:10
29.03. 20:00
22.02. 20:00
2:8
08.03. 20:00
26.10. 20:00
13.12. 20:00
6:4
15.11. 20:00
04.04. 20:00
7:3
28.03. 20:00
21.02. 20:00
28.03. 20:00
14.02. 20:00
3:7
29.11. 20:00
21.03. 20:00
24.01. 20:00
08.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
29.10. 20:00
2:8
01.04. 20:00
17.03. 20:00
03.02. 20:00
7:3
04.11. 20:00
16.12. 20:00
24.02. 20:00
8:2
2:8
03.12. 20:00
18.03. 20:00
0:10
11.03. 20:00
17.12. 20:00
11.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen