2020/21BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.
Spiele
Montag, 26. Oktober 2020
Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:5
Dienstag, 27. Oktober 2020
Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
642038:102810:2
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
431025:7187:1
3.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
421116:1605:3
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
311111:13-23:3
5.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
21017:9-22:2
6.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
510414:26-122:8
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
50149:31-221:9
8.SC Ebrach
SC Ebrach
10010:8-80:2
9.VfL Kleinlangheim (z.g.)
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
9.TV Gerolzhofen III (z.g.)
TV Gerolzhofen III
00000:000:0
9.TV Ochsenfurt IV (z.g.)
TV Ochsenfurt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
330023:1226:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
211012:483:1
3.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
21017:9-22:2
4.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
310211:13-22:4
5.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
10104:401:1
6.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
20115:11-61:3
7.SC Ebrach
SC Ebrach
00000:000:0
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
20023:13-100:4
9.VfL Kleinlangheim (z.g.)
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
9.TV Gerolzhofen III (z.g.)
TV Gerolzhofen III
00000:000:0
9.TV Ochsenfurt IV (z.g.)
TV Ochsenfurt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
220013:3104:0
2.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
312015:964:2
3.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
320112:1204:2
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
11006:242:0
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
30126:18-121:5
6.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
00000:000:0
7.SC Ebrach
SC Ebrach
10010:8-80:2
8.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
20023:13-100:4
9.VfL Kleinlangheim (z.g.)
VfL Kleinlangheim
00000:000:0
9.TV Gerolzhofen III (z.g.)
TV Gerolzhofen III
00000:000:0
9.TV Ochsenfurt IV (z.g.)
TV Ochsenfurt IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn II
TSV Rottenbauer III
TSV Sulzfeld II
TTC Theilheim II
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn II
TSV Rottenbauer III
TSV Sulzfeld II
TTC Theilheim II
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim
1:7
2:6
8:0
8:0
7:1
6:2
2:6
3:5
8:0
4:4
5:3
2:6
4:4
1:7
4:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen