2021/22BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.
Spiele
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
330028:2266:0
2.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
220017:3144:0
3.SV DJK Sommerach III
SV DJK Sommerach III
420221:1924:4
4.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
210111:922:2
5.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
21016:14-82:2
6.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
310212:18-62:4
7.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
40045:35-300:8
8.TSV Biebelried II (z.g.)
TSV Biebelried II
00000:000:0
8.DJK Astheim III (z.g.)
DJK Astheim III
00000:000:0
8.TSV Buchbrunn III (z.g.)
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Sommerach III
SV DJK Sommerach III
220016:4124:0
2.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
11008:262:0
3.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
11007:342:0
3.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
11007:342:0
5.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
21019:11-22:2
6.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
10010:10-100:2
7.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
20024:16-120:4
8.TSV Biebelried II (z.g.)
TSV Biebelried II
00000:000:0
8.DJK Astheim III (z.g.)
DJK Astheim III
00000:000:0
8.TSV Buchbrunn III (z.g.)
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
220020:0204:0
2.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
110010:0102:0
3.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
11006:422:0
4.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
10014:6-20:2
5.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
10013:7-40:2
6.SV DJK Sommerach III
SV DJK Sommerach III
20025:15-100:4
7.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
20021:19-180:4
8.TSV Biebelried II (z.g.)
TSV Biebelried II
00000:000:0
8.DJK Astheim III (z.g.)
DJK Astheim III
00000:000:0
8.TSV Buchbrunn III (z.g.)
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
SV DJK Sommerach III
SV Wiesenbronn
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn III
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld III
TV Marktsteft II
VfL Kleinlangheim II
DJK Astheim III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
SV DJK Sommerach III
SV Wiesenbronn
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn III
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld III
TV Marktsteft II
VfL Kleinlangheim II
8:2
01.04. 20:00
08.04. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
28.01. 20:00
19.01. 20:00
16.02. 20:00
30.03. 20:00
10:0
6:4
27.10. 20:00
26.11. 20:00
7:3
10:0
04.02. 20:00
21.01. 20:00
29.10. 20:00
08.04. 20:00
23.10. 19:30
27.11. 19:30
0:10
9:1
23.03. 19:30
12.01. 19:30
0:10
05.02. 20:00
18.12. 20:00
19.03. 20:00
04.12. 20:00
4:6
04.04. 20:00
07.03. 20:00
21.03. 20:00
7:3
17.01. 20:00
29.11. 20:00
0:10
04.04. 20:00
15.11. 20:00
13.12. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen