2022/23BZKL D Gr. 4 Südost Männer Süd Ufr.
Spiele
Montag, 05. Dezember 2022
Mo.Montag, 05. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
880065:155016:0
2.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
742148:222610:4
3.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
750243:271610:4
4.FV Uffenheim III
FV Uffenheim III
732246:24228:6
5.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
731334:36-27:7
6.SC Ebrach
SC Ebrach
721428:42-145:9
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
720523:47-244:10
8.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
710620:50-302:12
9.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
50053:47-440:10
10.SV Markt Einersheim II (z.g.)
SV Markt Einersheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
440032:8248:0
2.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
532036:14228:2
3.FV Uffenheim III
FV Uffenheim III
330029:1286:0
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
430125:15106:2
5.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
220015:5104:0
6.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
420219:21-24:4
7.SC Ebrach
SC Ebrach
311115:1503:3
8.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
410314:26-122:6
9.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
20020:20-200:4
10.SV Markt Einersheim II (z.g.)
SV Markt Einersheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
440033:7268:0
2.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
320118:1264:2
3.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
511319:31-123:7
4.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
210112:842:2
5.FV Uffenheim III
FV Uffenheim III
402217:23-62:6
6.SC Ebrach
SC Ebrach
410313:27-142:6
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
30036:24-180:6
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
30034:26-220:6
9.TSV Sulzfeld III
TSV Sulzfeld III
30033:27-240:6
10.SV Markt Einersheim II (z.g.)
SV Markt Einersheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Uffenheim III
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn II
TSV Geiselwind II
TSV Sulzfeld III
TV Marktsteft II
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim
FV Uffenheim III
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Buchbrunn II
TSV Geiselwind II
TSV Sulzfeld III
TV Marktsteft II
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim
16.03. 20:00
09.02. 20:00
23.03. 20:00
10:0
10:0
9:1
26.01. 20:00
23.02. 20:00
5:5
31.03. 19:30
3:7
7:3
09.12. 19:30
17.02. 19:30
10.03. 19:30
17.03. 19:30
05.12. 20:00
7:3
27.02. 20:00
16.01. 20:00
8:2
06.03. 20:00
30.01. 20:00
20.03. 20:00
6:4
27.03. 20:00
10:0
13.03. 20:00
16.01. 20:00
8:2
8:2
13.02. 20:00
01.03. 20:00
25.01. 20:00
2:8
1:9
9:1
29.03. 20:00
07.12. 20:00
2:8
18.03. 20:00
04.02. 20:00
07.01. 20:00
0:10
04.03. 20:00
10.12. 20:00
0:10
21.01. 20:00
13.02. 20:00
3:7
6:4
30.01. 20:00
7:3
13.03. 20:00
27.02. 20:00
3:7
5:5
10:0
5:5
17.03. 20:00
17.02. 20:00
31.03. 20:00
9:1
7:3
7:3
7:3
8:2
3:7
30.01. 20:00
05.12. 20:00
06.02. 20:00
27.03. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen