2021/22BZL Gr. 1 Nordost Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
321026:1795:1
2.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
312025:1964:2
3.TTC Schimborn
TTC Schimborn
320118:1804:2
4.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
211017:1523:1
5.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
210116:1242:2
6.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
210112:932:2
7.FSV Michelbach
FSV Michelbach
10108:801:1
8.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
301216:26-101:5
9.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
10.FC Thüngen
FC Thüngen
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
11009:362:0
1.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
11009:362:0
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
210116:1242:2
4.TTC Schimborn
TTC Schimborn
21019:11-22:2
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
10108:801:1
5.FSV Michelbach
FSV Michelbach
10108:801:1
7.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
201114:17-31:3
8.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
00000:000:0
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
10.FC Thüngen
FC Thüngen
10017:9-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
211017:1433:1
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
11009:722:0
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
11009:722:0
4.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
210112:932:2
5.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
202016:1602:2
6.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000:0
6.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
6.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
00000:000:0
9.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
10012:9-70:2
10.FC Thüngen
FC Thüngen
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
FC Thüngen
FSV Michelbach
TSV Grünmorsbach
TSV Rothenbuch
TTC Schimborn
TTC Strötzbach
TV Marktheidenfeld II
TV Mittelsinn
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
FC Thüngen
FSV Michelbach
TSV Grünmorsbach
TSV Rothenbuch
TTC Schimborn
TTC Strötzbach
TV Marktheidenfeld II
TV Mittelsinn
12.02. 15:00
23.10. 15:00
20.11. 15:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
23.01. 14:00
11.12. 15:00
16.01. 14:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
7:9
28.10. 20:00
08.04. 20:00
18.02. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
05.02. 18:30
20.11. 18:30
04.12. 18:30
11.12. 18:30
13.11. 18:30
26.03. 18:30
02.04. 18:30
8:8
29.01. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
26.03. 19:30
11.12. 19:30
8:8
18.12. 19:30
19.02. 19:30
9:3
01.04. 20:00
08.04. 20:00
12.11. 20:00
7:9
14.01. 20:00
21.01. 20:00
26.11. 20:00
0:9
23.10. 17:30
19.03. 17:30
05.02. 17:00
29.01. 17:30
04.12. 17:00
9:2
22.01. 17:30
13.11. 19:00
9:3
27.11. 19:00
12.03. 19:00
20.11. 19:00
12.02. 19:00
19.03. 19:00
11.12. 19:00
25.03. 19:30
11.03. 19:30
29.10. 19:30
11.02. 19:30
03.12. 19:30
14.01. 19:30
6:9
8:8
03.12. 19:30
9:3
12.03. 18:00
22.10. 19:30
19.03. 18:00
29.10. 19:30
02.04. 18:00
28.01. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen