2021/22BZKL A Gr. 1 Männer AB
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
220018:6124:0
2.SV Albstadt
SV Albstadt
320122:2024:2
3.1. FC Hösbach V
1. FC Hösbach V
211017:1253:1
4.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
311122:23-13:3
5.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
310222:25-32:4
6.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
310220:25-52:4
6.DJK Goldbach
DJK Goldbach
310220:25-52:4
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
310218:23-52:4
9.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
220018:6124:0
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
210116:1422:2
3.SV Albstadt
SV Albstadt
210113:15-22:2
4.1. FC Hösbach V
1. FC Hösbach V
10108:801:1
5.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
00000:000:0
6.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10017:9-20:2
6.DJK Goldbach
DJK Goldbach
10017:9-20:2
8.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
10016:9-30:2
9.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
211017:1433:1
2.1. FC Hösbach V
1. FC Hösbach V
11009:452:0
3.SV Albstadt
SV Albstadt
11009:542:0
4.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
210115:16-12:2
5.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
210114:16-22:2
6.DJK Goldbach
DJK Goldbach
210113:16-32:2
7.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
00000:000:0
7.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
9.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach V
DJK Goldbach
DJK Wenighösbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Pflaumheim II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
1. FC Hösbach V
DJK Goldbach
DJK Wenighösbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Pflaumheim II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
08.04. 20:00
19.11. 20:00
18.03. 20:00
10.12. 20:00
11.03. 20:00
04.02. 20:00
8:8
12.11. 20:00
22.10. 20:00
7:9
11.03. 20:00
26.11. 20:00
25.03. 20:00
21.01. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
01.04. 19:30
14.01. 19:30
04.02. 19:30
12.11. 19:30
29.10. 19:30
7:9
08.04. 19:30
10.12. 19:30
4:9
29.10. 20:00
9:6
11.02. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
25.03. 20:00
19.02. 15:00
19.03. 15:00
22.01. 15:00
23.10. 15:00
11.12. 15:00
20.11. 15:00
05.02. 15:00
27.11. 13:00
25.11. 20:00
7:9
10.02. 20:00
09.12. 20:00
31.03. 20:00
9:5
17.03. 20:00
07.04. 20:00
29.10. 19:30
12.11. 19:30
18.02. 19:30
08.04. 19:30
11.03. 19:30
28.01. 19:30
6:9
03.12. 19:30
22.01. 18:00
19.02. 18:00
27.11. 18:00
5:9
06.11. 18:00
13.11. 18:00
26.03. 18:00
12.03. 18:00
11.02. 20:00
9:4
18.03. 20:00
19.11. 20:00
28.01. 20:00
9:2
01.04. 20:00
29.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen