2022/23BZKL A Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
9:4
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
4:9
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
880072:215116:0
2.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
860263:392412:4
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
851254:45911:5
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
842265:57810:6
5.TSV 1891 Himmelstadt
TSV 1891 Himmelstadt
850352:45710:6
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
840453:5128:8
7.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
721437:50-135:9
8.SV Erlenbach
SV Erlenbach
820642:62-204:12
9.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
710631:58-272:12
10.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
800831:72-410:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
440036:6308:0
2.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
440036:14228:0
2.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
440036:14228:0
4.TSV 1891 Himmelstadt
TSV 1891 Himmelstadt
430129:2366:2
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
420222:26-44:4
6.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
520330:32-24:6
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
311124:2403:3
8.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
411223:31-83:5
9.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
300312:27-150:6
10.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
400419:36-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC 1920 Thüngen
FC 1920 Thüngen
440036:15218:0
2.TV Burgsinn
TV Burgsinn
531141:3387:3
3.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
320123:1944:2
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
420227:2524:4
5.TSV 1891 Himmelstadt
TSV 1891 Himmelstadt
420223:2214:4
6.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
411218:31-133:5
7.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
310214:19-52:4
8.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
410319:31-122:6
9.SV Erlenbach
SV Erlenbach
400420:36-160:8
10.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Tiefenthal
ESV Bavaria Gemünden
FC 1920 Thüngen
SpVgg Adelsberg
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
SV Hausen-Rohrbach
TSV 1891 Himmelstadt
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
DJK Tiefenthal
ESV Bavaria Gemünden
FC 1920 Thüngen
SpVgg Adelsberg
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
SV Hausen-Rohrbach
TSV 1891 Himmelstadt
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
09.12. 19:30
21.04. 19:30
9:3
9:5
10.02. 19:30
20.01. 19:30
9:1
9:5
10.03. 19:30
27.01. 20:00
17.03. 20:00
9:5
10.03. 20:00
31.03. 20:00
2:9
03.03. 20:00
4:9
8:8
9:1
9:1
9:1
23.03. 20:00
09.03. 20:00
9:3
20.01. 20:00
09.02. 20:00
30.03. 20:00
13.01. 20:00
21.04. 20:00
03.03. 20:00
03.02. 20:15
4:9
24.03. 20:00
3:9
6:9
6:9
17.03. 20:15
1:9
3:9
9:3
9:5
31.03. 20:15
21.04. 20:15
09.12. 20:15
03.03. 20:15
5:9
19.11. 18:00
10.12. 20:00
28.01. 18:00
15.04. 18:00
04.03. 18:00
1:9
18.03. 18:00
6:9
9:0
13.01. 19:30
27.01. 19:30
09.12. 19:30
9:4
9:4
17.03. 19:30
21.04. 19:30
9:6
31.03. 19:30
9:4
2:9
10.02. 19:30
9:4
13.01. 19:30
9:6
10.03. 19:30
09.12. 19:30
03.03. 20:00
20.01. 20:00
3:9
31.03. 20:00
27.01. 20:00
9:1
5:9
9:4
4:9
8:8
11.02. 19:00
7:9
18.03. 19:00
9:7
22.04. 19:00
04.02. 19:00
27.01. 19:30
15.04. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen