2021/22BZKL B Gr. 1 Männer AB
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
220018:1084:0
2.TTC Kahl
TTC Kahl
320125:1784:2
3.TTC Aschaffenburg
TTC Aschaffenburg
11009:362:0
4.DJK Kleinkahl
DJK Kleinkahl
210116:1062:2
5.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
210114:15-12:2
6.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
210110:14-42:2
7.SC Geiselbach
SC Geiselbach
20027:18-110:4
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Aschaffenburg
TTC Aschaffenburg
11009:362:0
2.TTC Kahl
TTC Kahl
210116:1062:2
3.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
210114:15-12:2
4.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
4.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
00000:000:0
6.DJK Kleinkahl
DJK Kleinkahl
10017:9-20:2
7.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10013:9-60:2
8.SC Geiselbach
SC Geiselbach
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
220018:1084:0
2.DJK Kleinkahl
DJK Kleinkahl
11009:182:0
3.TTC Kahl
TTC Kahl
11009:722:0
4.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
210110:14-42:2
5.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
00000:000:0
5.TTC Aschaffenburg
TTC Aschaffenburg
00000:000:0
7.SC Geiselbach
SC Geiselbach
10016:9-30:2
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Großostheim
DJK Kleinkahl
DJK Niedersteinbach II
SC Geiselbach
TSV Keilberg II
TTC Aschaffenburg
TTC Kahl
TV Hofstetten III
DJK Großostheim
DJK Kleinkahl
DJK Niedersteinbach II
SC Geiselbach
TSV Keilberg II
TTC Aschaffenburg
TTC Kahl
TV Hofstetten III
22.10. 20:00
10.12. 20:00
11.03. 20:00
3:9
04.02. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
28.01. 20:15
26.11. 20:15
08.04. 20:15
18.02. 20:15
11.03. 20:15
7:9
29.10. 20:15
11.02. 20:00
25.03. 20:00
9:6
11.03. 20:00
19.11. 20:00
08.04. 20:00
5:9
26.11. 20:00
1:9
01.04. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
22.10. 20:00
28.01. 20:00
08.04. 20:00
10.12. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
22.10. 20:00
28.01. 20:00
26.11. 20:00
9:3
12.11. 20:00
18.03. 20:00
29.10. 20:00
21.01. 20:00
10.12. 20:00
08.04. 20:00
19.02. 18:30
05.02. 18:30
13.11. 18:30
12.02. 18:30
7:9
26.03. 18:30
9:1
19.11. 20:00
14.01. 20:00
18.02. 20:00
03.12. 20:00
11.02. 20:00
17.12. 20:00
11.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen