2022/23BZKL B Gr. 1 Männer AB
Spiele
Freitag, 09. Dezember 2022
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 09. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
1081186:414517:3
2.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
862070:403014:2
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
960371:512012:6
4.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
951365:511411:7
5.TSV e.V. Alzenau
TSV e.V. Alzenau
934270:65510:8
6.DJK Großostheim
DJK Großostheim
941458:65-79:9
7.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
931547:64-177:11
8.TTC Aschaffenburg
TTC Aschaffenburg
822452:56-46:10
9.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
821541:62-215:11
10.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
1021761:82-215:15
11.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
910835:79-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
550045:103510:0
2.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
531140:23177:3
3.DJK Großostheim
DJK Großostheim
531140:3197:3
4.TSV e.V. Alzenau
TSV e.V. Alzenau
531139:3277:3
5.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
321026:16105:1
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
521239:3725:5
7.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
521234:3405:5
8.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
320121:1834:2
9.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
520335:3054:6
10.TTC Aschaffenburg
TTC Aschaffenburg
411227:30-33:5
11.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
541044:24209:1
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
440036:21158:0
3.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
531141:31107:3
4.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
420225:28-34:4
5.TTC Aschaffenburg
TTC Aschaffenburg
411225:26-13:5
6.TSV e.V. Alzenau
TSV e.V. Alzenau
403131:33-23:5
7.DJK Großostheim
DJK Großostheim
410318:34-162:6
8.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
410313:30-172:6
9.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
510422:43-212:8
10.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
501420:44-241:9
11.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
500522:45-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Großostheim
DJK Niedersteinbach II
DJK Wenighösbach
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim II
TSV e.V. Alzenau
TSV Grünmorsbach
TSV Keilberg II
TTC Aschaffenburg
TV Hofstetten III
BSC Schweinheim II
DJK Großostheim
DJK Niedersteinbach II
DJK Wenighösbach
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim II
TSV e.V. Alzenau
TSV Grünmorsbach
TSV Keilberg II
TTC Aschaffenburg
TV Hofstetten III
31.01. 20:00
9:0
9:3
28.03. 20:00
6:9
21.03. 20:00
7:9
07.03. 20:00
14.02. 20:00
4:9
5:9
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:6
13.01. 20:00
8:8
9:6
10.02. 20:00
9:2
24.03. 20:00
31.03. 20:00
9:2
13.01. 20:00
9:6
4:9
8:8
03.03. 20:00
27.01. 20:00
4:9
24.03. 19:30
7:9
3:9
10.02. 19:30
27.01. 19:30
09.12. 19:30
10.03. 19:30
20.01. 19:30
0:9
3:9
6:9
11.03. 18:00
04.02. 18:00
7:9
9:7
14.01. 18:00
9:4
8:8
04.03. 18:00
02.03. 20:00
9:5
23.03. 20:00
9:0
19.01. 20:00
8:8
9:1
20.04. 20:00
5:9
4:9
21.04. 20:15
20.01. 20:15
17.03. 20:15
9:5
10.02. 20:15
03.03. 20:15
9:4
9:6
8:8
18.03. 19:30
28.01. 19:30
9:022.04. 19:30
9:3
9:025.03. 19:30
9:004.02. 19:30
9:7
01.04. 19:30
11.02. 19:30
15.04. 19:30
14.12. 20:00
9:2
09.12. 20:00
9:7
21.04. 20:00
17.03. 20:00
27.01. 20:00
3:9
24.03. 20:00
03.02. 20:00
6:9
03.03. 20:00
9:4
03.02. 20:00
17.03. 20:00
09.12. 20:00
31.03. 20:00
4:9
8:8
20.01. 20:00
27.01. 20:00
09.12. 20:00
10.02. 20:00
21.04. 20:00
9:5
31.03. 20:00
10.03. 20:00
8:8
9:3
16.12. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen