2021/22BZKL B Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach III
KF Esselbach III
330027:11166:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
330027:12156:0
3.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
430127:2076:2
4.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
320124:1954:2
5.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
320118:1534:2
6.TTC Zimmern
TTC Zimmern
420228:31-34:4
7.TSV Gambach
TSV Gambach
420225:28-34:4
8.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
410327:30-32:6
9.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
410319:27-82:6
10.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
300314:27-130:6
11.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach III
KF Esselbach III
220018:6124:0
1.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
220018:6124:0
1.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
220018:6124:0
4.TSV Gambach
TSV Gambach
220018:1084:0
5.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
320124:1954:2
6.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:542:0
7.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
210116:1242:2
8.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
210111:922:2
9.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
10.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
10015:9-40:2
11.TTC Zimmern
TTC Zimmern
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
220018:7114:0
2.TTC Zimmern
TTC Zimmern
220018:1354:0
3.KF Esselbach III
KF Esselbach III
11009:542:0
4.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
21019:14-52:2
5.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
00000:000:0
6.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
10010:9-90:2
7.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
200211:18-70:4
8.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
20029:18-90:4
9.SV Heßdorf II
SV Heßdorf II
20028:18-100:4
10.TSV Gambach
TSV Gambach
20027:18-110:4
11.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Himmelstadt II
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf II
TSV Gambach
TSV Himmelstadt II
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
22.10. 20:00
19.11. 20:00
9:3
25.03. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
04.02. 20:00
9:3
08.04. 20:00
18.02. 20:00
29.01. 19:00
27.11. 19:00
12.03. 19:00
13.11. 19:00
02.04. 19:00
9:0
9:6
12.02. 19:00
26.03. 19:00
11.12. 19:00
01.04. 20:00
21.01. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
9:5
18.03. 20:00
10.12. 20:00
25.03. 20:00
18.03. 20:00
5:9
04.03. 20:00
21.01. 20:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
01.04. 20:00
29.10. 20:00
9:0
08.04. 20:00
2:9
26.11. 20:00
14.01. 20:00
29.10. 20:00
18.02. 20:00
03.12. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
07.04. 20:00
24.03. 20:00
9:4
27.01. 20:00
10.03. 20:00
9:6
18.11. 20:00
05.11. 20:00
11.12. 19:00
05.02. 19:00
15.01. 19:00
26.03. 19:00
02.04. 19:00
9:4
20.11. 19:00
9:2
23.10. 19:30
12.03. 19:00
12.11. 19:30
14.01. 19:30
28.01. 19:30
11.02. 19:30
10.12. 19:30
9:3
18.03. 19:30
25.03. 19:30
26.11. 19:30
7:9
11.03. 20:00
19.11. 20:00
22.10. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
08.04. 20:00
05.11. 20:00
10.11. 20:00
28.01. 20:00
29.10. 19:30
03.12. 19:30
04.02. 19:30
9:6
9:4
18.03. 19:30
11.02. 19:30
21.01. 19:30
18.02. 19:30
6:9
5:9
19.03. 20:00
5:9
09.04. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
02.04. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen