2022/23BZKL B Gr. 3 Männer MSP
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 20:00 Uhr
9:0
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 19:30 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
880072:225016:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
862070:343614:2
3.DJK Karbach
DJK Karbach
851257:471011:5
4.KF Esselbach III
KF Esselbach III
850360:471310:6
5.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
840449:53-48:8
6.SV Heßdorf
SV Heßdorf
731342:46-47:7
7.TTC Zimmern
TTC Zimmern
821545:62-175:11
8.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
821542:59-175:11
9.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
810736:66-302:14
10.TSV Gambach
TSV Gambach
700726:63-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
541044:18269:1
2.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
440036:6308:0
3.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
530235:2966:4
4.SV Heßdorf
SV Heßdorf
321026:13135:1
5.DJK Karbach
DJK Karbach
320122:1844:2
6.KF Esselbach III
KF Esselbach III
420230:2284:4
7.TTC Zimmern
TTC Zimmern
420227:2704:4
8.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
411226:31-53:5
9.TSV Gambach
TSV Gambach
300312:27-150:6
10.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
440036:16208:0
2.DJK Karbach
DJK Karbach
531135:2967:3
3.KF Esselbach III
KF Esselbach III
430130:2556:2
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
321026:16105:1
5.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
310214:24-102:4
6.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
410322:30-82:6
7.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
410316:28-122:6
8.SV Heßdorf
SV Heßdorf
410316:33-172:6
9.TTC Zimmern
TTC Zimmern
401318:35-171:7
10.TSV Gambach
TSV Gambach
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Karbach
KF Esselbach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Gambach
TSV Karlstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
TV Marktheidenfeld III
DJK Karbach
KF Esselbach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Gambach
TSV Karlstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TTC Zimmern
TV Marktheidenfeld III
04.03. 19:30
4:9
15.04. 19:30
28.01. 19:30
9:4
19.12. 19:30
9:5
22.04. 19:30
11.03. 19:30
5:9
15.04. 19:00
22.04. 19:00
14.01. 19:00
11.02. 19:00
28.01. 19:00
9:1
9:3
7:9
03.02. 20:00
9:3
17.03. 20:00
9:2
9:5
9:0
27.01. 20:00
8:8
31.03. 20:00
1:9
6:9
4:9
24.03. 20:00
20.01. 20:00
03.03. 20:00
10.03. 20:00
31.03. 20:00
3:9
8:8
08.12. 19:30
09.02. 19:30
9:1
13.12. 19:30
09.03. 19:30
16.03. 19:30
9:4
20.04. 19:30
30.03. 20:00
5:9
23.03. 20:00
08.12. 20:00
02.03. 20:00
6:9
1:9
09.03. 20:00
02.02. 20:00
20.01. 19:30
5:9
21.04. 19:30
9:7
9:3
17.03. 19:30
9:1
10.02. 19:30
3:9
10.02. 19:30
03.02. 19:30
8:8
9:5
6:9
21.04. 19:30
31.03. 19:30
09.12. 19:30
3:9
6:9
25.03. 20:00
04.03. 20:00
3:9
15.04. 20:00
9:4
9:5
21.01. 20:00
14.01. 20:00
9:0
24.01. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
9:2
9:1
21.03. 20:00
28.02. 20:00
9:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen