2021/22BZKL C Gr. 1 Männer AB
Spiele
Freitag, 22. Oktober 2021
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Samstag, 23. Oktober 2021
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
220018:4144:0
2.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
220018:5134:0
3.TSV Alzenau
TSV Alzenau
420228:2624:4
4.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
11009:722:0
5.SV Hörstein V
SV Hörstein V
210115:1232:2
6.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
210111:15-42:2
7.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
310217:25-82:4
8.TV Dettingen
TV Dettingen
10013:9-60:2
9.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
220018:5134:0
2.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
11009:182:0
3.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
11009:722:0
3.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
11009:722:0
5.TSV Alzenau
TSV Alzenau
210112:1112:2
6.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000:0
7.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
10016:9-30:2
7.SV Hörstein V
SV Hörstein V
10016:9-30:2
9.TV Dettingen
TV Dettingen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
11009:362:0
1.SV Hörstein V
SV Hörstein V
11009:362:0
3.TSV Alzenau
TSV Alzenau
210116:1512:2
4.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
210111:15-42:2
5.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
00000:000:0
5.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
5.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
00000:000:0
8.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
20028:18-100:4
9.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach II
SV Hörstein V
TSV Alzenau
TSV Pflaumheim III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TV Dettingen
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach II
SV Hörstein V
TSV Alzenau
TSV Pflaumheim III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TV Dettingen
27.10. 20:15
06.04. 20:15
9:7
10.11. 20:15
23.02. 20:15
19.01. 20:15
24.11. 20:15
09.03. 20:15
19.03. 18:30
27.11. 18:30
22.01. 18:30
12.03. 18:30
12.02. 18:30
04.12. 18:30
9:1
30.10. 18:30
03.12. 20:00
14.01. 20:00
6:9
29.10. 20:00
25.03. 20:00
19.11. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
04.02. 20:15
3:9
18.02. 20:15
9:2
08.04. 20:15
11.03. 20:15
22.10. 20:15
26.11. 20:15
12.02. 17:30
23.10. 17:30
29.01. 17:30
19.03. 17:30
04.12. 17:30
06.11. 17:30
09.04. 17:30
20.11. 17:30
9:1
19.11. 20:00
22.10. 20:00
29.10. 20:00
01.04. 20:00
28.01. 20:00
9:4
18.03. 20:00
9:7
25.03. 20:15
04.02. 20:15
12.11. 20:15
14.01. 20:15
26.11. 20:15
24.09. 20:15
08.04. 20:15
25.03. 20:30
28.01. 20:30
12.11. 20:30
11.02. 20:30
6:9
04.02. 20:30
18.02. 20:30
03.12. 20:30
15.11. 20:15
21.02. 20:15
3:9
28.03. 20:15
24.01. 20:15
08.11. 20:15
25.10. 20:15
17.01. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen